Аирдроп от Excolony. Раздача халявной крипты на 60$

Excolony

Приветствуем всех инвесторов блога PROFVEST! Как вы знаете, недавно мы запустили нашу супер топовую тему с раздачей бесплатной криптовалюты. За простые соцмедийные действия (лайкнуть, репостнуть, написать коммент) вы можете получить реальные и причем не маленькие деньги. Все подробности и факты мы написали в нашей статье.

Сейчас мы хотим представить вашему вниманию особенно жирный и привлекательный проект – Excolony. Миссия Excolony – обеспечить совместимость между всеми транзакционными агентами по всему миру и создать такую экосистему, которая позволяет осуществлять транзакции в режиме реального времени. Короче, это что-то типа цифровой валютной биржи нового поколения, которая имеет различные функции, помогающие пользователям в торговле.

Самое главное – Excolony только начал свою баунти-компанию и предлагает довольное щедрое вознаграждение за выполнение задач. Почти что 60$! 60$ за репосты и лайки... Откровенная халява!))

Что нужно сделать, чтобы получить токены Excolony? На нашем Телеграм-канале мы уже дали краткую инструкцию, но сейчас мы все распишем и объясним максимально подробно!

1. Заходим на сайт проекта и проходим простенькую регистрацию.

Регистрация в Excolony

Не забудьте подтвердить почту, письмо может идти 5-10 минут.

2. Далее, будучи в своем кабинете, переходим в секцию "Airdrop". Ниже вам предложат список заданий, за выполнение которых вы будете получать т. н. points, они же токены EXC. Просто нажимайте на задание и выполняйте его!

Airdrop Airdrop 1


3. Кроме стандартных заданий, Excolony предлагает специальные задания, за которые тоже можно получить вознаграждение. Они находятся ниже под рубрикой "Task Daily".

Специальные задания

Точную сумму вознаграждения каждый может узнать во вкладке "My reward".

Есть еще одна прекрасная новость. На данном этапе Excolony проводят бонусную распродажу своих токенов! Вы можете приобрести токены со 100% бонусом. Так как проект показал себя со всех сторон довольно хорошо, к тому же в будущем это будет полноценная биржа, вполне вероятно, что токены со стартом проекта взлетят в цене, как это было с токенами биржи Binance.

Для того чтобы купить токены EXC, нужно сделать депозит в эфире. В своем личном кабинете зайдите в раздел "Deposit" и перешлите нужное количество эфира на представленный кошелек.

Покупка токенов

Как только ваш кошелек на сайте пополнится, перейдите во вкладку "Buy EXC" и обменяйте эфир на нужное количество EXC.

Вот и все! Несколько минут свободного времени и вы гарантировано получите свои токены, которые после окончания ICO можно будет вывести на биржу и переконвертировать в доллары. Главное, господа, не ленитесь! Это реальная возможность заработать абсолютно без вложений хорошие деньги ;)

Поспешите! ICO скоро заканчивается.


Обновления Excolony

30.09.18
  • Новости по проекту Excolony! Только что мы получили ответ на наше обращение.

    1. Когда можно будет вывести средства? Ответ: через месяц от конца проведения ICO. Конец ICO — в конце ноября.
    2. Сколько конкретно токенов я могу получить? Ответ: формула представлена на сайте в разделе "My reward" — (Your point / Sum of point) x 2.500.000
    3. Когда можно будет купить токены? Ответ: пресейл начнется с 7 октября по 14 октября. ICO начнется с 15 октября по 30 ноября.
    4. Необходимо ли проходить KYC? Ответ: Да, чтобы вывести токены EXC придется проходить верификацию личности. Не переживайте, это не трудно и абсолютно безопасно. Уже больше 5 наших подписчиков добровольно прошли KYC и теперь являются полноправными партнерами проекта.

    Во время пресейла вы можете получить бонусные токены в размере 50%! Во время токенсела (ICO) бонус составит 30%.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.