Как отработал проект MagicEngine? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?


Сколько прибыли принес нашим инвесторам проект MagicEngine?

"Волшебному движку" MagicEngine понадобились всего сутки, чтобы заработать нашим инвесторам 45% чистой прибыли с учетом нашего бонуса! Впрочем, на этом волшебство закончилось и пришел скам. Но для фаста такого плана результат вполне нормальный. Тем более что мы добавили к этой доходности автобонус 5% с опцией реинвестирования!

Заслуги MagicEngine?

Проект сразу нам понравился своим маркетингом, в котором было три плана. Все планы были доступны для инвестирования суммой от 5$, а минимальный срок инвестирования составлял всего семь часов. Именно на этом плане наши инвесторы смогли получить вышеозначенную доходность. Два других плана не сумели завершить даже одного цикла. Поэтому еще раз обращаем внимание на целесообразность следования нашим рекомендациям.

Очень далеко уйти проект не сумел, но заработать было реально. Без сожаления о минувшем продолжаем инвестировать в другие не менее перспективные проекты.

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть