20.08.18 - 26.08.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 20.08.18 - 26.08.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Последняя полная неделя лета принесла в наш портфель еще несколько проектов. Посмотрим, чем они хороши, а заодно оценим работу других проектов из категории "Тестируем".

Открыл неделю высокопроцентный проект с функцией копилки GameWorld. Проект предлагает нам два плана. Один план работает на бессрочной основе и дает возможность досрочно вывести депозит с символической комиссией 2%. Но у этого плана есть небольшое ограничение в виде минимального порога входа от 50$. Второй план доступен для входа суммой от 10$ до 49$ и рассчитан всего на пять дней. Для обоих планов предусмотрен наш автобонус, который работает и при реинвесте!

Стоит отметить, что админ серьезно заботится о здоровье своего проекта. Это выражается в том, что инвестировать можно максимум двумя депозитами, по принципу "Один тариф – один депозит". Нам нравится такой подход, поэтому мы решили зайти суммой 100$ в план-копилку. К концу недели наш первый профит составил 10%.

На следующий день к нам попросился долгосрочный среднепроцентник Mining24 с одним-единственным планом. Вход в этот проект доступен абсолютному большинству инвесторов, срок инвестирования 360 дней. Инвестировать можно как в долларах, так и в крипте, но выплата прибыли производится только в крипте. Учитывайте этот нюанс.

Наш бонус в этом проекте составляет 5%, что позволит вам немного раньше выйти в безубыток. Мы инвестировали в этот проект 300$, первая прибыль к концу недели составила 8%. Кстати, у проекта есть хорошая бонусная программа, в рамках которой можно получить 400 DOGE за обзор проекта или видео, посвященное ему.

Далее среднепроцентник 10in10 предложил нам четыре плана, из которых мы выбрали два наиболее оптимальных. Один план предлагает нам 2% через три дня, во втором можно получать по 1% в день на протяжении 10 дней. Оба плана доступны для инвестирования суммой 10$. Для наших инвесторов есть бонус 1%, который подойдет к любому плану. Мы решили зайти в план на десять дня суммой 300$. К концу недели мы получили первую прибыль в размере 1%.

Недельный обзор новых проектов

Также в этот день мы добавили высокопроцентник Movemente. У проекта всего один бессрочный план с доходностью, зависящей от размера депозита. А вот наш бонус 4% не зависит от размера депозита)) При нашем размере депозита 300$ суточная доходность будет составлять 4%. Именно столько мы успели получить к концу недели.

В самом конце недели мы добавили еще чуть-чуть проектов. Качественный среднепроцентник Grant Epos предлагает нам хорошо знакомый рабочий маркетинг, с которым мы уже не раз зарабатывали. Для наших инвесторов еще имеется бонус 2,5%. Мы зашли суммой 500$ в первый план, который подойдет подавляющему большинству инвесторов. Первая прибыль по этому проекту будет начислена только на следующей неделе.

Еще одним проектом выходного дня стал высокодоходник Cryptoflow. План у проекта рандомный и полностью уникальный, рассчитан он на 11 дней с доходностью 11% в сутки (на момент написания обзорной статьи). У проекта автоматические, мгновенные выплаты и большое количество ЭПС, в том числе, много криптовалютных платежек. Проект довольно свежий, входим на старте суммой 300$. Первую прибыль мы получим на следующей неделе, а вот наши инвесторы могут сразу получить наш бонус в размере 5% от депозита!

Теперь переходим к нашим тестируемым проектам.

Платформа Instant Mining уже полтора месяца кует криптовалютную прибыль в размере 4,34% в неделю. Кроме стабильной доходности у проекта имеется еще временная страховка 500$ и наш бонус 2,5%. Кстати, это один их немногих проектов, который принимает депозиты только в Bitcoin.

Качественный низкопроцентник Luxearn проработал еще одну рабочую неделю и принес нам еще 2,5%, а мы даем бонус 3%. Этот очень долгоиграющий проект, поэтому набираемся терпения и ждем.

Наш самый щедрый, в плане страховки, проект Dayrex перешел на новые условия работы, которые должны благоприятно сказаться на его работоспособности. С конца этой недели суммарная доходность в проекте будет 130% с учетом депозита. После достижения 100% от вклада скорость майнинга будет уменьшена в 2 раза, а пользователи, достигшие прибыли в 130% и выше, будут обнулены.

Недельный обзор новых проектов 1

За неделю проект приносит нам 14% доходности, мы даем бонус 3%, а размер страхового фонда составляет 1 200$. И еще одна новость. Начиная с конца этой недели каждые 2 дня в Телеграм-канале проекта будут раздаваться небольшие денежные бонусы. Так что есть смысл подписаться на канал проекта.

Проект CryptoMain проработал еще одну неделю, что принесло нам еще 21% прибыли. А для наших инвесторов есть отличная возможность увеличить свою доходность еще на 6% за счет нашего автобонуса! Проект семимильными шагами развивается, подключая новые ЭПС. Только на этой неделе был подключены Yandex.Money, QIWI, а также пластиковые карты Visa и MasterCard.

Новичок PublicPrime отлично развивается и хорошо зарабатывает по 21,7% в неделю. Также мы добавляем по 2% на новый депозит. Что касается новостей, то проект добавил новые подпланы в план "325% AFTER 5 DAYS", а также был открыт план на 24 часа с доходностью 104% в конце срока. Для тех, кто только собирается инвестировать в этот проект, рекомендуем план на 24 часа, который вместе с нашим бонусом принесет вам 6% за сутки!

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.