06.08.18 - 12.08.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 06.08.18 - 12.08.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Эта неделя выдалась довольно щедрой на новые проекты, некоторые из них уже ушли на повышение.

Неделю открыл высокопроцентный фаст OmiBit, который очень быстро вышел в лидеры. Этот проект предлагает нам хорошо знакомый фастовый маркетинг с продолжительностью цикла всего один день. Из всех планов, наиболее доступным является первый. На этом плане можно получить 2% за сутки, а с учетом нашего реинвестируемого автобонуса, все 3%! К сожалению, сами себе дать бонус не можем, поэтому почти за полную неделю мы заработали 12% чистой прибыли, что очень неплохо!

На следующий день к нам пришел еще один высокопроцентник. Проект Jetwix предложил нам пять планов с доходностью от 2,7% за сутки. В принципе, большинство планов доступно для инвестирования, но первый план самый доступный и самый короткий, его мы рекомендуем для инвестирования. Несмотря на то что администрация имеет опыт ведения подобных проектов, мы не рекомендуем перезакидывать его депозитами.

Кстати, у проекта есть две классные плюшки. Первая – страховой фонд 500$. Вторая – наш шикарный бонус 11%! Мы зашли в проекта суммой 500$ и за большую часть недели получили 13,5%. Несмотря на недавний старт, проект активно развивается. Буквально за несколько дней были подключены следующие криптовалюты: Ripple, Ethereum, Monero и DigitalCash! А также, для удобства коммуникации с инвесторами, был запущен Telegram-чат.

В этот же день мы добавили еще пару проектов, среди которых оказался и среднепроцентный BrixPay. В этом проекте все просто, всего два плана, оба плана доступны для инвестирования суммой от 10$. Что выбрать, 7% через пять дней или 11% каждый день на протяжении 10 дней, остается за вами. От себя можем добавить классный автобонус 5%, который еще и реинвестируется!

Мы инвестировали 300$ в план на 10 дней. К концу недели наш профит составлял уже 165$ или 55%, естественно, с учетом депозита, включенного в выплаты! Кстати, для любителей инвестировать в крипте, проект подключил Bitcoin. Курс фиксированый 1 BTC = 6 000$, минимальная сумма пополнения 0,005 BTC.

Недельный обзор проектов

Еще одним проектом этого же дня стал Fastrmo. Этот высокодоходный фаст предложил нам хорошо знакомый маркетинг с доходностью, зависящей от суммы депозита. Из четырех планов мы рекомендуем первый план с доходностью 4% за сутки, а с нашим супер-бонусом 6%, получится 10%! Круто! Ближе к концу недели проект выполнил необходимый минимум и стал кандидатом.

Мы вложились суммой 300$, а в конце недели наш профит составил 20% чистыми! Кстати, проект добавил еще одну ЭПС. Теперь можно инвестировать с помощью Payeer. Что касается инвестиций с помощью Bitcoin, то минимум будет составлять 200$, также, бонус от блога при инвестициях с этой ЭПС не предусмотрен.

На выходных к нам пришло еще несколько проектов. Среднепроцентник Bankroi от зарубежной администрации предложил нам инвестировать в четыре плана, три плана доступны для входа суммой от 25$, четвертый план даже не рассматриваем. Из двух наиболее оптимальных планов каждый сам выбирает, что ему ближе по душе.

Мы выбрали вариант на 35 дней с доходностью 5% в сутки. Вложили в этот план 480$ и уже получили первые 5%. В этом проекте наш бонус составляет 1,5%, а если воспользоваться купоном PROFVEST_BNK7, то можно получить повышенный бонус 3,5%! Количество купонов ограничено.

Следующим проектом этих выходных стал высокопроцентный проект CryptoMain. Нам предлагается инвестировать в пять планов длительностью 90 дней каждый. Заходим в первый план, который дает 3% в сутки, плюс мы даем отличный автобонус 6%! У проекта пока только две ЭПС, но обещают больше. Крипто-ПС пока ни одной нет. Мы инвестировали 300$ и получили первый профит в размере 3%.

А вот у высокопроцентного проекта LionsCapital есть в арсенале крипто-ПС, а также фастовый маркетинг, который предлагает 8 планов. Впрочем, дальше однодневного плана идти не стоит. С учетом нашего бонуса можно получить 6,5%! Мы зашли суммой 400$, а наш первый профит составил 4%. С самого старта у проект есть группа в Телеграм. Так что присоединяйтесь для оперативного получения свежей информации.

Теперь перейдем к анализу работы более зрелых проектов из категории "Тестируем".

"Долгий" проект на чистом битке Instant Mining, завершил первый месяц из 12 планируемых. 1/12 круга пройдена, почти 20% от депозита уже в кармане, и это только начало. Напоминаем, что у проекта есть временная страховка 500$, а также наш бонус 2,5%. Помимо этого, сам проект предлагает заработать дополнительные средства на своей баунти-программе, продвигая площадку в Фейсбуке и Твиттере.

Новичок прошлой недели, проект Luxearn завершил первую полную рабочую неделю с результатом 2,5% за пять дней. Этот проект тоже можно отнести к категории "долгих", так как длительность круга по рекомендованному плану составляет 500 дней. У этого проекта широчайший ассортимент планов, а у нас к ним есть бонус 3%. Такие проекты хорошо диверсифицируют портфель, поэтому стоит обратить на него внимание.

Хорошо выполненный среднепроцентник Asia Development продолжает уверенное шествие по своему первому кругу. Еще одна рабочая неделя принесла нам 4% за пять дней. Маркетинг проекта очень сдержан, а начисления производятся только по рабочим дням. Мы уже видели такой маркетинг в деле, рассчитываем увидеть еще раз)) Не забывайте про наш бонус 2,5%, он точно не будет лишним.

Самый крутой в плане страховки проект Dayrex заработал нам еще 14% за неделю. Этот бессрочник с самого старта выделил щедрую страховку 1 200$, а мы даем еще 3% на новый депозит.

Недельный обзор проектов 1

На этой неделе проект произвел чистку своей базы и удалил больше 15 000 неактивных аккаунтов. Также, в связи с понижением курса крипты, был повышен минимум вывода. Минимальный порог вывода для ETH теперь составляет 0,0055, а для DOGE – 1 000. Есть и более приятные новости. При пополнении баланса через Perfect Money и Payeer, добавлен автоматический бонус 3%!

Проект CoryBets уже прошел половину своего продолжительного круга. 77% от депозита уже в нашем кармане! С учетом инстант выплат, а также нашего повышенного бонуса 10%, наши инвесторы все ближе и ближе в выходу в безубыток! За рабочую неделю, проект щедро отсыпает нам 17,5% прибыли. Ко всему прочему, у проекта еще имеется страховка 500$, а совсем недавно подключили крипто-ПС Litecoin.

Extraction Online можно поздравить с успешным завершением первого круга на 15 дней, за который мы получили порядка 19,5% чистой прибыли, а наши инвесторы на 3,5% больше! Недельная доходность в этом проекте составляет порядка 9%. У проекта десять планов, но мы рекомендуем план на 15 дней, как наиболее оптимальный с точки зрения риск/доходность.

Mining Invest Group проработал еще одну неделю, принеся еще 4% и став еще ближе к выходу в безубыток! Мы уже вернули 96% от депозита, а наши инвесторы, которые заходили вместе с нами и заказывали наш бонус 5%, уже вышли в безубыток! На следующей неделе мы должны оказаться в безубытке, а потом будем получать 4% чистой прибыли за неделю! Но это будет только через неделю))

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.