Лидеры: Cryptopolia – 36% чистой прибыли за 20 дней!

Повышение Cryptopolia

Успехи работы и повышение проекта Сryptopolia.

Мы не успели даже заметить, как прошло еще десять дней работы проекта Сryptopolia в нашем портфеле. Еще десять дней, это значит, что пройден еще один цикл по плану "Фиксированный" и получена чистая прибыль 18% с учетом нашего отличного бонуса 6%! Стало быть, проект выполнил лидерский минимум и переходит в категорию "Лидеры"!

Вкратце напомним, что у проекта два плана. Оба плана хороши для инвестирования. Какой план выбрать каждый решает сам. В плане "Фиксированный" ваша доходность составит 12% за десять дней. Прибыль и депозит выплачиваются в конце срока. В плане "Ежедневный" начисления прибыли производятся по рабочим дням, а депозит включен в выплаты. Чистая прибыль по этому плану составит 53% за 34 рабочих дня.

Независимо от выбора плана вы можете заказать наш приличный бонус 6%, что неплохо повысит итоговую доходность. Чтобы инвестировать в любой из этих планов вам понадобится найти сумму от 30$ и иметь в своем распоряжении кошелек в одной из популярных ЭПС.


  1. Ежедневный план:
    • Доходность: 4,5% в сутки
    • Срок: 34 рабочих / 48 календарных дней
    • Вклад: от 30$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: по будням (с понедельника по пятницу)
    • Выход в безубыток: через 23 рабочих / 32 календарных дней
    • Чистая прибыль: 53% (с нашим бонусом 59)

  2. Фиксированный план:
    • Доходность: 112% в конце срока инвестирования
    • Срок: 10 календарных дней
    • Вклад: от 30$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 12% (с нашим бонусом 18)

Инвестиционные планы Cryptopolia

Вывести прибыль можно без особых проблем начиная от суммы в 15$ или 0,002 BTC. Проект платит в ручном режиме с регламентом 24 часа.

Для наиболее активных инвесторов, которые желают постоянно быть в курсе дел проекта, есть группа в Телеграм, а также возможность управлять своими инвестициями с помощью смартфона. Ко всему прочему, можно еще получать 6% партнерской комиссии.

Итак, 36% чистой прибыли за 20 дней работы, это нормальный результат для такого маркетинга. На наш взгляд, админ подобрал хороший маркетинг, который позволяет хорошо зарабатывать без лишних рисков и напрягов. По второму плану уже пройдено 15 рабочих дней из 34, а безубыток в этом плане наступает на 23 день, так что осталось совсем немного времени до получения чистой прибыли и по второму плану.

Проект показал такие результаты, которые заставляют взглянуть на него, как на "Лидера". Вот и будем смотреть на него в лидерской категории, попутно зарабатывая хороший профит)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.