Компенсации по проекту StrongBit! PROFVEST - надежный партнер

Компенсации по StrongBit

Компенсации по проекту StrongBit выплачены!

Масштабные планы проекта StrongBit по обогащению инвесторов закончились результатом в 23,5% чистой прибыли за три дня, при том что 3,5% составлял наш бонус. Прямо скажем, результат слабоват, можно было и получше отработать.

Для тех, кто не успел получить даже этого результата, мы выделили страховку из фонда блога и покрыли 100% убытков! Превосходный результат!

Страховка от PROFVEST

Те планы, что предложил проект, давали неплохую доходность. Но мало предложить – надо еще сделать. Все что, удалось сделать админу, так это протянуть три дня. Поскольку все планы были сроком на три дня, то независимо от плана была возможность заработать. Естественно, при условии своевременного входа.

В самом обзоре проекта мы говорили, что админ нам незнаком, поэтому рекомендовали тестить проект небольшими суммами. Надеемся, что вы следовали нашей рекомендации. В любом случае все те, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога получили 100% компенсацию убытков!

Там, где не справился админ, поможет PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.