Кандидаты: BrixPay – 10% чистой прибыли за 5 дней!

Повышение BrixPay

Успехи работы и повышение проекта BrixPay.

Категория "Кандидаты" очень хорошо пополняется новыми проектами. В этот раз свежий среднедоходник BrixPay порадовал наших инвесторов первым профитом, а мы его порадовали переносом в категорию "Кандидаты"! По плану на пять дней было заработано 10% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса!

С маркетингом у этого проекта все очень просто и понятно. Всего два плана, оба доступны для инвестиций суммой от 10$. А вот какой план взять на вооружение, тут уже каждый решает сам. Один план рассчитан на тех, кто хочет получить чуть поменьше, но побыстрее. А именно – через пять дней можно получить 7% чистой прибыли. Как раз по этому плану и был пройден первый круг.

Во втором плане прибыль в размере 11% за сутки можно получать каждый день. Итого, за десять дней выйдет 10% чистой прибыли. Для обоих планов действует наш классный, повышенный автобонус 5%, который отлично повысит итоговую прибыль в любом плане. Но это еще не все, при реинвесте с баланса наш автобонус тоже работает!


  1. 107% через 5 дней:
    • Доходность: 107% через 5 дней
    • Срок: 5 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 7% (с нашим автобонусом – 12%)

  2. 111% за 10 дней:
    • Доходность: 11% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим автобонусом – 15%)

Инвестиционные планы BrixPay

Чтобы начать работу с проектом имеется четыре хорошо известных ЭПС, с помощью которых можно создать депозит. Среди этих ЭПС есть Bitcoin и AdvCash. Кстати, Курс Bitcoin фиксированый - 1 BTC = 6 000$.

При инвестировании в Bitcoin конвертации в доллары не происходит, то есть инвестируете в битке – получаете выплаты тоже в битке. Минимальная сумма пополнения начинается от 0,005 BTC. Также очень радует, что проект платит инстантом, а минимальная сумма вывода, независимо от ЭПС, составляет всего 0,1$.

Для общения инвесторов и получения свежих новостей проект имеет официальную группу в Телеграме. Кроме этого, на сайте проекта имеется форма обратной связи для поддержки клиентов.

Что мы имеем в сухом остатке. Приятно подготовленный проект от опытной администрации. Маркетинг адекватный и рабочий. Возможность заработать довольно высока, в любом случае первый профит уже в кармане. Также мы недавно увеличили наш бонус до 5%, что делает проект еще более интересным.

Инвестируйте прибыльно вместе с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.