Как отработал проект CakeRuler? Сколько профита получила наша команда инвесторов?

Как отработал CakeRuler

Сколько прибыли выдал нашим инвесторам инвестиционный проект CakeRuler?

Фантастически отработал проект CakeRuler! Всего за шесть дней, с учетом бонуса от блога, можно было заработать порядка 120% чистой прибыли!

Этот фаст предложил нам ураганный маркетинг, с которым можно было, по самому минимуму, получать по 24% за сутки! Причем, начисления производились каждый час, ровно столько же составляла продолжительность круга. Чтобы еще увеличить возможную прибыль, мы добавили небольшой бонус, который можно было реинвестировать. С учетом нашего бонуса, чистая прибыль за одни сутки могла составить 28,8%! Ураган!

Работа CakeRuler

Мы сразу предупредили, что риски в этом проекте повышенные, поэтому, если не уверен, то и не входи. Тем не менее, уверенных в себе инвесторов набралось достаточное количество, чтобы инвестировать весьма приличную сумму за столь короткий период работы проекта.

Оборот структуры CakeRuler

Безусловно, в нашем портфеле оказался проект-космос. Побольше бы таких проектов, и чтобы работали подольше)) Что еще тут можно сказать? "Админ, будут новые проекты – заходи!")
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть