25.06.18 - 01.07.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 25.06.18 - 01.07.18

Пролетела еще одна неделя, а мы, как обычно, добавили новых проектов. Вспомним чем они нам приглянулись, а заодно посмотрим на их первые шаги в нашем портфеле.

Начнем с высокодоходника Barrel Company, который предлагает восемь инвестпланов с начислениями по рабочим дням и в конце срока инвестирования. Маркетинг весьма неплохой, мы видели положительные результаты при работе подобного маркетинга. В любом случае, мы рекомендуем планы с ежедневными начислениями, а именно план на 20 рабочих дней с доходностью 7% в сутки. За 15 рабочих дней инвестор выходит в безубыток, а потом получает чистую прибыль, которая составляет 40%, а с нашим бонусом на 3,5% больше!

Особенно приятно, что у проекта есть баунти программа, в рамках которой можно заработать дополнительные средства, выполняя несложные задания, направленные на популяризацию проекта. Мы вложили в этот проект 400$, а за остаток рабочей недели успели получить первую прибыль в размере 14%.

В этот же день был добавлен проект Energy Found. Этот высокопроцентный фаст предлагает нам классический фастовый маркетинг. Мы, как всегда, выбираем и рекомендуем план на один день, который принесет вам 4% чистой прибыли за один цикл, а если добавить еще наши 3% бонуса, то выйдет все 7% за сутки! Кстати, бонус работает и при реинвесте! Упускать такую возможность заработка не стоит) Наша инвестиция составила 300$, а к концу недели в нашем кармане было уже 16% чистой прибыли!

По ходу недели было добавлено еще несколько проектов. Universal Gifts был одним из них. Этот классный высокодоходник на самописном скрипте предлагает нам целых 14 планов. Впрочем, нам хватит и одного плана на сутки) Этот план принесет 2% за цикл, а мы добавим еще 3% бонуса! Между прочим, бонус начисляется и при реинвесте, стало быть, за сутки вы получите 5%. Мы вложили 200$, и уже получили первую прибыль в размере 6%.

Закрыл этот месяц проект BitOption. У проект три фастовых плана с высокой доходностью. На самом доступном плане нам предлагается 5% чистой прибыли за круг, а мы добавляем еще 2,5% бонуса, с возможностью реинвеста! Мы инвестировали 350$ и уже получили прибыль за один круг в размере 5%.

Новые проекты

С новичками разобрались, теперь посмотрим чем нас порадовали в последнюю неделю июня проекты из категории "Тестируем".

Застрахованный на 500$ Bitmine проработал полную неделю с момента своего старта. Мы не зря начали разговор об этом проекте с упоминания страховки. Наш блог выделил временную страховку для своих партнеров, чтобы придать им большей уверенности при инвестировании в этот проект. Что касается доходности, то за полную неделю мы получили 3,5% прибыли, а также, с удовольствием, предоставляем бонус 3% на новый депозит. На сайте проекта, в новостной ленте, появилось несколько интересных новостей, касающихся криптовалюты. Стоит почитать)

Crystal Token прошел 2/3 круга, вернув нам 61% депозита. Впереди еще месяц работы и мы рассчитываем получить обратно свой депозит, а также чистую прибыль в размере 90%. Наши партнеры получат на 5% больше. По этому проекту также была выделена временная страховка 500$! В остальном, все стабильно, мы получаем 7% за неделю.

Новичок прошлой недели, высокодоходный почасовик Xeba Trade, работал всю неделю на полную катушку, что принесло нам 165,98$ или 31,92% прибыли! По многочисленным просьбам инвесторов, проект продлил акцию по начислению повышенного кэшбэка для депозитов от 500$. Хорошее дело, но мы настоятельно рекомендуем инвестировать разумные суммы, на которые начисляем 3,5% нашего бонуса.

Проект Trust-In Trade, в конце этой недели, наконец-то завершил первый инвестиционный цикл на 12 дней. Поскольку маркетинг этого проекта подразумевает выплату процентов и депозита в конце срока, то мы получили первую чистую прибыль 12%, а наши инвесторы на 2,5% больше! Проект планомерно развивается, если на прошлой недели были анонсированы группа в ВК и новостной канал в Телеграм, то на этой неделе, на странице инвестора появился калькулятор прибыли. Считайте с удовольствием)

Среднепроцентный проект CryptoLux работает уже три месяца! Совсем недавно проект вышел в безубыток, так что теперь мы идем по пути чистой прибыли, которая составляет 8,12% в неделю! В комплекте с этим проектом идет временная страховка 500$ и наш шикарный бонус 8%!

Наш низкопроцетный старожил Mining Invest Group прошел очередную неделю, заработав нам очередные 4%. К настоящему моменту проект вернул нам 72% депозита. Для тех, кто заходил вместе с нами и воспользовался нашим бонусом, это значение выше на 5%!

Бессрочный новичок прошлой недели, проект Мydex, проработал полную неделю и заработал нам 21% прибыли! Проект практикует некогда очень популярный маркетинг, с которым можно было заработать неприличный профит, как будет здесь, узнаем со временем. А пока при покупке мощности за USD можно получить 5% от купленной мощности! Добавим сюда наш бонус, и будет еще круче.

Проект Wionero это еще один новичок прошлой недели, который принес первую прибыль только на этой неделе. Проект начинал работать с маркетингом, в котором прибыль начисляется по рабочим дням, поэтому на прошлой неделе мы ничего не получили, так как зашли перед выходными. Но на этой неделе ситуация кардинальным образом изменилась и прибыль начали начислять каждый день! Так что за полную календарную неделю вышло 24,5%! Для наших инвесторов будет актуален бонус 4%, а также добавление в проект новых крипто-ПС Litecoin и Bitcoin.

BitArb практически добрался за конца первого инвестиционного цикла! На следующей неделе мы будем считать чистую прибыль, а пока подсчитаем прибыль за неделю, которая составила 11,69%. Напомним, что проект предлагает большое количество крипто-ПС для создания депозита, а мы добавляем бонус 4%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.