02.07.18 - 08.07.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 02.07.18 - 08.07.18

Ну вот, и наступил второй месяц лета. Жара не только на улице, но и нашем портфеле. На этой неделе мы добавили приличное количество новичков. Посмотрим чем они нас успели порадовать на самом старте работы в нашем портфеле, а заодно оценим итоги работы других проектов из категории "Тестируем".

Свежий высокопроцентник Bitforever недолго пробыл в новичках. После успешного завершения первого инвестиционного цикла, проект переместился в категорию "Кандидаты"! К концу недели проект завершил два полных круга, что принесло нашим инвесторам 18% чистой прибыли! Кроме хорошей прибыли и нашего бонуса у проекта есть еще страховка 1 000$, что очень круто для свежего проекта. Об остальных преимуществах мы написали в отдельной статье, так что не будем повторяться.

Далее, проект Protonius предложил нам бессрочный высокодоходный маркетинг, состоящий из трех планов. По сути, план один, просто доходность зависит от суммы депозита. Большинству инвесторов подойдет первый план, в котором предлагается 8% в сутки на бессрочной основе. Естественно, что депозит включен в выплаты. Выход в безубыток должен наступить через 13 дней. На самом старте мы давали повышенный бонус 6%, а сейчас можно получить 3% на новый депозит, что тоже очень неплохо!

Мы вложились суммой 300$, а к концу недели получили первую прибыль в размере 32% с учетом депозита! Кстати, у проекта скоро должна появиться баунти программа, так что следим за новостями.

В этот же день к нам пришел долгоиграющий высокодоходник Oku Invest. Проект некоторое время партизанил, а теперь вышел в свет и предлагает нам пять планов, три из которых уже доступны. Все планы работают с маркетингом, в котором начисления производятся по рабочим дням. Из текущих планов, самый первый план является наиболее оптимальным. В этом плане мы может инвестировать от 10$ под 6% в день, на 21 рабочий день. Наша инвестиция составила 300$, за остаток рабочей недели мы получили 12%.

Наши инвесторы добавили к этой доходности еще 3,5% нашего бонуса. На данный момент у проекта имеется временная страховка 500$, так что можно заходить под защитой. В ближайшее время проект планирует проводить различные акции, подробности которых можно узнать в Телеграмм-группе.

Анализ работы Ace-Corp

На следующий день высокопроцентный проект Ace-Corp предложил нам один-единственный план с доходностью 3% в сутки и сроком на 20 дней. Мы не смогли отказаться от такого предложения, и зашли суммой 300$. К концу недели мы получили 9%, а наши инвесторы могут рассчитывать на дополнительные 4%! Админ этого проекта нам неизвестен, зато подобный маркетинг показывал себя очень неплохо. Посмотрим, что получится в этот раз.

В последний рабочий день к нам постучался высокопроцентный фаст Sport Stake. В арсенале проекта пять планов, доходность зависит от суммы депозита. Среди этих планов, есть любимый нами план на один день. Именно в этот план мы рекомендуем инвестировать. Минимальная доходность составляет 4%, а вместе с нашим бонусом ее можно повысить до 10% за сутки! Это очень круто! Мы решили инвестировать 350$. За выходные мы получили 8% чистой прибыли, наши инвесторы сняли еще больше, за счет нашего бонуса.

Еще одним проектом этого дня стал BensonBit. Хотя проект предлагает нам шесть планов, но заглядывать дальше первого плана, мы бы не стали. Опытная администрация этого проекта предлагает нам получать по 0,9% в сутки на протяжении 20 дней. Нас устраивает такой расклад, поэтому мы вложил 500$, и уже получили первую прибыль в размере 1,8%. Не забываем повысить итоговую доходность на 4% за счет нашего бонуса!

Уже в самом конце недели мы взяли в наш портфель высокопроцентный проект от импортного админа. Alfa Union предлагает нам восемь планов, но не все планы доступны для инвестирования. Такой вариант плавной раскрутки проекта нам понравился. Из доступных планов, мы рекомендуем план на 15 дней с доходностью 2,1% в день. Мы решили зайти суммой 300$. Первый профит будет только на следующей неделе, а повышенный бонус 5% можно получить до 9 июля, потом будет 2,5%, что тоже неплохо.

В последний день недели в нам заглянул высокопроцентный фаст CakeRuler. Данный проект предлагает нам 3 инвестиционных плана на срок 1 час и минимальной доходностью 101% в конце срока инвестирования, плюс по этому прокету работает автобонус размером 0,2% от суммы депозита. Мы зашли в этот проект с 1 000$ и заработали уже порядка10% чистой прибыли.

И последним проектом этой недели стал Lithium7. Проект от опытной администрации с фастовыми инвестиционными планами от 1 дня и доходностью от 2%. Наиболее оптимальным является план на 1 день, именно его мы и рекомендуем к инвестированию. Со старта выделена страховка для наших инвесторов размером в 1 100$! Мы зашли в проект с 800$ и чистую прибыль будем считать со следующей недели.

Новые проекты

Теперь посмотрим как поживают другие проекты из категории "Тестируем".

Проект Bitmine прошел 2/3 первого круга. За неделю проект приносит 3,5%, а мы добавляем 3% бонуса на новый депозит. Также мы подключили к этому проекту временную страховку 500$, которая не будет лишней. На своем сайте проект выложил интересную новость о том, что налоговое управление Израиля будет получать информацию о крупных крипто-трейдерах.

Crystal Token это еще один проект, в котором мы добавили временную страховку 500$. Недельная доходность в этом проекте составляет 7%. Также не забываем про наш бонус 5%. К настоящему моменту 68% от депозита уже у нас в кармане!

Проект Xeba Trade проработал очередную неделю и заработал нам еще 31,92% прибыли, что в денежном выражении составило 165,98$! Отличный результат, к которому мы можем добавить еще 3,5% бонуса, если вы про него не забудете)) Напомним, что проект предлагает нам интересный маркетинг с почасовыми начислениями. На этой неделе проект завершил бонусную акцию, в рамках которой можно было получить 10% кэшбэка при инвестировании от 500$.

Barrel Company проработал первую, полную неделю. Проект производит начисления по рабочим дням, поэтому за пять рабочих дней мы получили 140$ или 35%! Добавим к этой доходности еще 3,5% бонусных начислений на новый депозит! Кстати, у проекта есть баунти программа, в рамках которой можно заработать дополнительные средства, которые можно использовать по своему усмотрению.

У проекта CryptoLux круглая дата! 100 дней в нашем портфеле это очень достойный срок! За неделю проект готов нам выплачивать 8,12%, а мы готовы дать шикарный бонус 8% на новый депозит! Ко всему прочему, у проекта есть временная страховка 500$. Этот проект, пожалуй, единственный кто принимает инвестиции только в криптовалюте.

Замыкает череду проектов этой категории Mining Invest Group. Этот проект с нами уже больше 130 дней. За неделю проект приносит нам 4%, а мы добавляем 5% на новый депозит, что больше недельной доходности! К настоящему моменту мы уже вернули 76% депозита.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.