Mezzway: обзор и отзывы о mezzway.com (HYIP СКАМ)

Mezzway обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: не долго музыка играла... Работой это не назовешь.

Со страхового фонда блога будет выделена страховка. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 09.08.18! Прием заявок окончен!

Обновление 11.08.18: Компенсации по проекту Mezzway выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Mezzway – трендовый высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте с почасовым маркетингом, бессрочными тарифными планами и доходностью от 2,5 до 4% в сутки.


Mezzway: общая информация

Проект стартовал 25 июля 2018 года. По легенде hyip-проект Mezzway занимается инвестированием в перспективные и быстрорастущие стартапы и IT-технологии.

  • Сайт: mezzway.com. Дата старта: 25.07.18. MMGP: -. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$, 0,001 BTC, 0,01 ETH / 1$, 0,0005 BTC, 0,005 ETH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "2,5% ежедневно" - 2,5% в сутки на бессрочной основе. Выход в безубыток через 40 дней (с нашим автобонусом 39 дней). Депозит можно вывести в течение первых 24 часов, до получения прибыли.
  • Доходность: 17,5% в неделю. Депозит включен в выплаты.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Payeer, Perfect Money, AdvCash, QIWI.
  • Партнерская программа: 8-2%.
  • Автобонус от блога (?): 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус от блога при реинвесте – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 400$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 2,5% ежедневно:
    • Доходность: 2,5% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 5 - 499$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Депозит: можно вывести в течение первых 24 часов, до получения прибыли.
    • Выход в безубыток: 40 дней (с нашим бонусом 39 дней)

  2. 3% ежедневно:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 500 - 1 999$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый час
    • Выход в безубыток: 34 дня (с нашим бонусом 32 дня)

  3. 4% ежедневно:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 2 000 - 20 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждую минуту
    • Выход в безубыток: 25 дней (с нашим бонусом 24 дня)

Инвестиционные планы Mezzway


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Mezzway

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта по нашей партнерской ссылке, нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы, придумайте пин-код и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в Mezzway Регистрация в Mezzway 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Инвестиции",выберите инвестиционный план, платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Открыть Депозит".

    Регистрация в Mezzway 4 Регистрация в Mezzway 3

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывести Средства", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Вывести".

    Регистрация в Mezzway 5 Регистрация в Mezzway 6

  4. Также, для тех кто еще не успел завести себе кошелек Bitcoin, но хотите создать - у нас есть для вас специальное видео по созданию кошельков для криптовалюты, а также, как сделать инвестицию в биткоинах.



Отзывы о Mezzway: наше мнение

Проект стартовал 25 июля 2018 года.

Проект предлагает 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным из которых является первый тариф с посуточной доходностью 2,5%. Например, инвестировав 200$, мы получаем по 5$ в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в выплаты, минимальная сумма вклада 5$. Минимальная сумма на вывод составляет 0,0005 BTC и 0,005 ETH. Доходность неделю составляет 17,5%.

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 4% сразу после создания депозита упадет на ваш баланс.

Что мы имеем в итоге? Качественная платформа на самописном скрипте, бессрочными маркетинговыми планами и инстант выплатами. Платформа открыта только к инвестированию в Bitcoin и Ethereum. В дальнейшем список платёжных систем будет дополняться. Можно тестировать проект аккуратно и небольшими суммами =)

Также проект предлагает Bounty программу с поощрениями за cнятый видеобзор проекта.

Наш вклад 400$

0x1ea9f2b538f298c2499f50fd87917be43102d26159f714a05983b3128cd331fd


Обновление 27.07.18
Компания Mezzway добавила первую долларовую платежную систему. Теперь инвестиции в проекте принимаются и с ЭПС Payeer. Отлично, больше возможностей для инвестирования!


Обновление 31.07.18
Администрация компании Mezzway добавила еще одну долларовую платежную систему. Теперь инвестиции в проекте принимаются и с ЭПС AdvCash. Также, команда проекта сообщает, что с данной платежной системой они работают в штатном режиме и проблем быть не должно.


Проект остановил выплаты (скам 08.08.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: не долго музыка играла... Работой это не назовешь.

Со страхового фонда блога будет выделена страховка. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 09.08.18! Прием заявок окончен!

Обновление 11.08.18: Компенсации по проекту Mezzway выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.