Компенсации по проекту Wionero. Четкое покрытие!

Компенсации по Wionero

Компенсации по проекту Wionero выплачены!

Ни разу не порадовал нас своей работой проект Wionero. Проект предложил нам вполне адекватный и рабочий маркетинг, но работать по нему не смог.

По ходу своей непродолжительной работы проект проводил улучшения, но это ему не помогло. Вначале был изменен маркетинг с переводом выплат с рабочих дней на календарные. Потом были подключены новые крипто-ПС, но этого тоже было недостаточно. В итоге проект ушел по-английски, не попрощавшись. Оставшиеся после него проблемы решали уже мы.

Мы выделили из страхового фонда блога страховку, которая покрыла убытки на 100%! В итоге, PROFVEST сработал на отлично, а точнее на все СТО! ;)

Страховка от PROFVEST

В очередной раз можно убедиться, что инвестируя с PROFVEST можно лишний раз не переживать) Главное вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.

Инвестируйте под защитой PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.