Компенсации по проектам Protonius, CriptBTC и Xeba Trade. Надежная защита от PROFVEST!

Компенсации по Protonius

Компенсации по проектам Protonius, CriptBTC и Xeba Trade выплачены!

Абсолютно не задалась работа у проекта Protonius. Маркетинг, который предложил проект, мог, по минимуму, вывести нас и наших инвесторов в безубыток. Но этого не случилось…

Проект красиво начал. Рабочий маркетинг, большое число ЭПС, в том числе шесть крипто-ПС, инстант выплаты. К сожалению, достойного развития все это не получило, а раз так, то значит PROFVEST снова спешит на помощь!

Мы выделили из страхового фонда блога средства, чтобы покрыть убытки наших инвесторов на 87%!! Превосходная работа с нашей стороны, особенно, если проекту нечем было похвастаться.

Компенсации по Protonius

Проект CriptBTC отработал хуже некуда! Маркетинг был довольно жесткий, видно переоценил себя админ и не выдержал такой нагрузки. Мы оценивали ситуацию разумно и рекомендовали инвестировать не больше 20$, но что случилось, того не исправить.

Мы взяли инициативу в свои руки и выделили страховку из фонда блога и благодаря этому сумели покрыть 81% убытков наших инвесторов! Отличный результат! ;)

Проекту Xeba Trade тоже нечем похвастаться. Почасовые начисления, Telegtam-bot, который выполнял весь функционал личного кабинета + автоматические выплаты – на первый взгляд все очень круто, но даже это не помогло админу с умом провести рекламную компанию и продержать проект на плаву, как можно дольше.

Так как у проекта не было своей страховки, мы выделили средства из страхового фонда блога и выплатили компенсации всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и придерживался правил блога! Убытки были покрыты на 81%! Достойно!

Мы всегда стараемся помочь команде наших инвесторов, но при условии соблюдения некоторых условий. Вы их прекрасно знаете, но мы на всякий случай повторим.
  1. Вовремя присылайте заявку на возмещение потерь
  2. Не пренебрегайте нашими рекомендациями
  3. Придерживайтесь правил блога
Соблюдайте правила и инвестируйте под защитой PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.