Кандидаты: Ace-Corp – 68% чистой прибыли за 20 дней!

Успехи работы и повышение Ace-Corp

Результаты плодотворной работы и повышения проекта Ace-Corp.

Приятное событие для нас и наших инвесторов, которые инвестировали в проект Ace-Corp. Сегодня был успешно завершен первый цикл инвестирования!

Проект, с момента старта, провел 20 дней в нашем портфеле. Именно столько длился инвестиционный цикл по одному-единственному плану. Чистая прибыль составила 60%, а с учетом нашего шикарного бонуса целых 68%!! Отличный результат! За такой результат проект достоин повышения, а значит категория "Кандидаты" пополнилась еще одним перспективным проектом!

Как мы уже сказали, у проекта всего один план, рассчитанный на 20 дней с доходностью 3% за сутки. Порог входа от 30$, начисления прибыли производятся ежедневно, а выплаты инстантом. Для создания депозита проект предлагает большое количество ЭПС, среди которых четыре крипто-ПС.


  1. 3% в сутки на 20 дней:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 20 дней
    • Вклад: от 30 до 100 000$
    • Депозит: в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 60% (с нашим бонусом – 68%)

Инвестиционные планы Ace-Corp

Некоторое время назад по этому проекту была выделена страховка в размере 500$, которая делает инвестиции более безопасными, а наш бонус 8% еще более прибыльными! В совокупности с рабочим маркетингом, проект Ace-Corp оказывается весьма привлекательными с точки зрения добавления в портфель и получения достойного профита.

Для общения инвесторов у проекта имеются официальные группы в таких популярных соцсетях, как Telegram, Facebook и ВКонтакте. Также проект можно найти в скайпе. Чтобы задать вопросы администрации проекта, имеется форма обратной связи.

Итак, проект прошел первый цикл. Админ нам незнаком, но полученный результат позволяет надеяться, что продолжение будет не хуже. В любом случае, проект выполнил необходимый минимум для повышения. Продолжаем работу с этим проектом и ждем его в категории "Лидеры".

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.