CakeRuler: обзор и отзывы о cakeruler.party (HYIP СКАМ)

CakeRuler: обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 15.07.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для почасовика - отработал Бомбово! Мы и наша команда инвесторов заработали с учетом бонуса от блога порядка 120% чистой прибыли за 6 дней. Проект КОСМОС! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в CakeRuler – свежий высокопроцентный хайп-проект с фастовым маркетингом, тарифными планами на 1 час и доходностью от 1% до 1,2% за час.


CakeRuler: общая информация

Проект стартовал 8 июля 2018 года. По легенде hyip-проект CakeRuler занимается инвестированием в кондитерский рынок.

  • Сайт: cakeruler.party. Дата старта: 08.07.18. MMGP: -. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ (0,001 BTC) / 0,1$ (0,0005 BTC).
  • Оптимальные инвестиционные планы: 101% через час (Start).
  • Доходность: 1% (с нашим бонусом – 1,2%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Bitcoin.
  • Партнерская программа: 0,2%.
  • Автобонус от блога (?): 0,2% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 0,4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Автобонус от блога при реинвесте – есть. Выводить средства с проекта и заводить заново - не нужно. При реинвесте бонус автоматически упадет на ваш счет в личном кабинете проекта и сразу доступен к выводу.
  • Наш вклад: 1 000$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Start:
    • Доходность: 101% в конце срока инвестирования
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 5 - 500$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1% (с нашим бонусом – 1,2%)

  2. Standart:
    • Доходность: 101,1% в конце срока инвестирования
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 500 - 1 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1,1% (с нашим бонусом – 1,3%)

  3. Standart:
    • Доходность: 101,2% в конце срока инвестирования
    • Срок: 1 час
    • Вклад: 1 000 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1,2% (с нашим бонусом – 1,4%)


Инвестиционные планы CakeRuler


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в CakeRuler

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите "Зарегистрироваться".

    Регистрация в CakeRuler Регистрация в CakeRuler 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Пополнить", выберите платежную систему, введите сумму пополнения и нажмите "Создать".

    Регистрация в CakeRuler 3 Регистрация в CakeRuler 4

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывести" после чего выберите платежную систему, номер счета, сумму и нажмите "Создать"

    Регистрация в CakeRuler 5 Регистрация в CakeRuler 6


Отзывы о CakeRuler: наше мнение

Проект стартовал 08 июля 2018 года.

Маркетинг агрессивный. Проект предлагает 3 инвестиционных плана с доходностью от 101% до 101,2% за один час! Наиболее доступным является тарифный план с доходностью 101% через 60 минут. Например, инвестируем 200$, получаем 202$ через час (200$ - депозит, 2$ - чистая прибыль). Минимальный вклад 5$, депозит и прибыль начисляется в конце срока инвестирования. Чистая прибыль 1%, с нашим бонусом – 1,2% за 60 минут!

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть бонус в размере 0,2% после создания депозита автоматически падает на ваш баланс и доступен к выводу!

Что мы имеем? Уверенный и хорошо подготовленный фаст с агрессивными маркетингом - тут есть возможность неплохо поднять прибыль - но, как отработает проект, никто не знает. Можно заходить и тестить небольшими суммами – не перезакидываем, дайте админу поработать! ;)

Наш вклад 1 000$

Депозит в CakeRuler


Обновление 09.07.18
Проект CakeRuler поддавался серьезным DDoS-атакам. Но это не смутило Админа проекта и команду инвесторов в целом :) Проект успешно прошел около 8 инвестиционных кругов, что по заработку составляет 9,6% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога, всего за сутки (или +/- 8 часов). Это неплохой результат, всчитывая то, что атаки были серьезными. Админ продержался молодцом, ждем серьезную работу!


Обновление 10.07.18
Админ проекта CakeRuler сделал все возможное, что бы платформа продолжала стабильную работу. Ддосеры отшли - можно работать) За прошедшие сутки пройдено около 24-х кругов по плану на 1 час. Наша команда инвесторов, с учетом автобонуса от блога, заработала 28,8% чистой прибыли. Суммарная прибыль по проекту составляет 38,4%. Заслуженно переносим в категорию "Кандидаты". Подробнее в этой статье.


Обновление 11.07.18
Проект CakeRuler продолжает работать! Мы и наша команда инвесторов уже получили порядка 22,8% чистой прибыли менее чем чем за сутки. ОГОНЬ! Суммарно за все время работы проекта уже заработано около 61,2% чистой прибыли. Отлично!


Обновление 12.07.18
CakeRuler продолжает наверстывать инвестиционные круги! Мы и наша команда инвесторов уже получили, за последние сутки, 28,8% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Суммарно за все время работы проекта уже заработано около 90% чистой прибыли. ШИКАРНО! Заслуженно переносим в категорию "Лидеры".


Обновление 13.07.18
CakeRuler: говорить можно много, а наблюдать за тем как плюсуется прибыль – можно вечно!) Проект продолжает съедать круг за кругом. Мы и наша команда инвесторов получаем, за сутки по 28,8% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога. Суммарно за 5 дней работы проекта уже заработано около 118,8% чистой прибыли. Превосходно! Подробнее в этой статье.


Проект остановил выплаты (скам 15.07.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для почасовика - отработал Бомбово! Мы и наша команда инвесторов заработали с учетом бонуса от блога порядка 120% чистой прибыли за 6 дней. Проект КОСМОС! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.