Как отработал проект Miktosh? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработал Miktosh

Анализ работы проекта Miktosh.

27 дней безупречной работы, это очень приличный срок для высокодоходного фаста. Именно столько времени проработал в нашем портфеле ураганный проект Miktosh. За это время он принес нам, с учетом бонуса от блога, 243% чистой прибыли! Космический результат!

Проект предлагал классический высокодоходный маркетинг, а мы добавили шикарный бонус, что дало очень крутую итоговую доходность. Но классический маркетинг это еще не залог успеха, куда важнее правильное управление проектом. Админ показал, что умеет работать, иначе бы проект столько не протянул, а наши инвесторы не вложили бы в него больше 78 000$.

Активность инвесторов в Miktosh

По ходу своей работы админ выделил страховку 600$, которая теперь пойдет на выплаты компенсаций тем, кто не успел заработать с этим проектом. Потом админ дал интервью нашему блогу. Далеко не все админы готовы хоть чуть-чуть выйти из тени и рассказать о себе и проекте. Этот админ дал очень классное интервью, в котором много чего рассказал, в частности, упомянул, что будут еще проекты. Возможно, что следующим будет среднедоходник. Если это так, то есть все шансы, что результаты будут очень приличными.

К сожалению, все хорошее рано или поздно кончается. Эта история тоже закончилась, но остался отличный профит и осознание того, что есть еще крутые админы, способные на качественную работу.

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть