Как отработали Cryptonia, Fininvest Group и Casuals? Сколько профита заработали наши инвесторы?

Как отработали Cryptonia, Fininvest и Casuals

Как отработали проекты Cryptonia, Fininvest Group и Casuals?

Оценим результаты работы некоторых проектов, которые, увы, покинули нас.

Проект Cryptonia отработал вполне прилично. С учетом бонуса от блога можно было заработать 44% чистой прибыли по плану на 8 дней и 6% по плану на 24 часа.

В любом случае, мы выделяем страховку из фонда блога, для компенсации убытков тем, кто не успел заработать с этим проектом!

Отлично отработал проект Fininvest Group. За 15 дней работы можно было получить 55,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса! Помимо отличной прибыли проект оставил нам страховой фонд 300$! Побольше бы таких проектов, чтобы и прибыль была достойная и страховой фонд присутствовал)

Работа Fininvest Group

Casuals показал тоже отличную работу. Всего за три дня, с учетом нашего бонуса, можно было получить 55% чистой прибыли! Космос!

Что еще тут можно сказать, если своевременно инвестировать в перспективные проекты, то можно очень и очень прилично заработать! Инвестируйте с PROFVEST, зарабатывайте отличный профит!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть