04.06.18 - 10.06.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 04.06.18 - 10.06.18

Новые проекты этой недели и результаты инвестирования из категории "Тестируем".

Рассмотрим, что новенького появилось в нашем портфеле в первую полную неделю лета.

Начнем с проекта BitArb, который представляет собой свежий среднепроцентник с четырьмя инвестиционными планами. Первый, наиболее оптимальный план, имеет порог входа от 50$, что не так уж и мало, но тем лучше для здоровья проекта, глядишь, не перезакидают. В проекте предусмотрена возможность досрочного вывода, но комиссия составляет целых 30%. У проекта обширный список ЭПС для создания депозита, на первом месте стоят крипто-ПС.

В планах развития проекта запустить локализации сайта на десяти с лишним языках, пока сайт только на английском. Мы инвестировали в проект 300$ и к концу недели получили порядка 10% прибыли. В этом проекте предусмотрен наш бонус 4%.

А вот проект CryptoAnt является классическим высокопроцентником с популярным маркетингом. Проектом рулит опытный админ, который уже не раз показывал отличные результаты. В арсенале проекта восемь планов, из которых нас интересует самый первый план на один день, где нам предлагают от 4% за сутки.

К этой доходности мы предлагаем шикарнейший бонус 5%! Да не просто бонус, а автобонус! Это значит, что не нужно предпринимать лишних усилий для увеличения доходности. Мы зашли в проект суммой в 300$ и к концу недели успели пройти пару кругов, что принесло нам 8% чистой прибыли!

Еще один среднепроцентный проект, который стал частью нашего портфеля, это Inarix. Данный проект пока партизанит, планов всего три и они довольно короткие. Зайти в проект можно суммой от 10$, а максимальная сумма ограничена 500$, что вполне нормально для партизана. Мы скромненько зашли "соточкой" на однодневный план и уже успели получить первую прибыль, которую можно еще немного увеличить за счет нашего бонуса.

Проект Plutos предложил нам хороший маркетинг, а мы инвестировали 501$. Из трех планов самый оптимальный план первый, в котором можно инвестировать под 1,5% на один день, добавляем 2,5% нашего бонуса и получаем 4% чистыми через 24 часа! Отлично! К концу недели мы завершили первый круг, который принес нам 1,5% чистой прибыли.

Недельный обзор проектов

Теперь рассмотрим работу других проектов из категории "Тестируем".

Crystal Token уже сорок дней в нашем портфеле и 40% от депозита в нашем кармане! За неделю проект дает 7% прибыли, а мы добавляем 5% на новый депозит! Хороший проект для среднесрочного инвестирования.

Новичок прошлой недели проект IB Group уже больше недели в нашем портфеле. Эта неделя первая, полная неделя работы, за которую мы получили 42% прибыли! Отлично! Кроме этого, у проекта еще есть страховка 500$, а также наш бонус. Нас радует развитие этого проекта, поэтому мы добавили к имеющемуся депозиту еще 222$, теперь наш депозит в этом проекте составляет 522$! Работаем дальше.

В проекте Syndicate мы продолжаем терпеливо ждать завершения круга, который принесет нам 45% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 3% больше! Кроме отличной доходности проект предлагает страховку 500$. На этой неделе проект открыл самый короткий план на 7 дней, в котором можно получить 14% чистой прибыли в конце срока. Считаем этот план наиболее оптимальным по соотношению риск/прибыль.

Сloak Invest работает в нашем портфеле уже больше недели. За эту неделю мы получили 8,05% прибыли. У проекта обширный маркетинг с гибкими планами, что позволяет каждому найти план по душе. В первых четырех планах доходность зависит от размера депозита. Наш бонус в этом проекте 5%.

Проект CryptoLux один из немногих в этой категории у кого есть страховой фонд. На временной основе работает страховка 500$. Этот проект уже больше 70 дней радует нас еженедельной прибылью в размере 8,12%. К настоящему моменту мы уже отбили 81,2% от депозита. Этот проект принимает инвестиции только в крипте, поэтому для работы с ним вам понадобится крипто-кошелек. Если у вас такого нет, то это повод завести себе его)) Тем более, что мы даем в этом проекте шоколадный бонус 8%!

Недельный обзор проектов 1

Mining Invest Group долгожитель этой категории! Больше ста дней этот проект приносит нам по 4% в неделю. Такие проекты не скоро выходят высшие категории нашего портфеля, но это не делает из хуже. Все-таки низкопроцентный проект это то, с чем нужно набраться терпения и спокойно получать небольшую, но стабильную прибыль! Проект является обладателем временной страховки 500$ и постоянного бонуса 5%.

Invest Aurum это еще один проект, который рассчитан на терпеливых инвесторов, но благодаря среднедоходному маркетингу мы уже отбили 51% от депозита! Отличный результат! Проект приносит по 21% за неделю.

В этом проекте мы давали повышенный бонус, но даже со стандартным бонусом 5% этот проект не менее интересен! Также вас может заинтересовать возможность получить от 25 до 100$ за ваш видео-отзыв о проекте. Но нужно поспешить, конкурс проходит до 15 июня. Еще проект с гордостью отрапортовал, что с момента старта на платформе зарегистрировалось 1500 инвесторов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.