Конкурс: Я художник, я так вижу 2018! Призовой фонд: 500$

Конкурс Я художник, я так вижу

Готовы ли вы еще к одному крутому конкурсу от PROFVEST? Начнем! ;)

PROFVEST всегда поощрял творческих и креативных людей, и наш новый конкурс не отступает от намеченого маршрута – он призван раскрасить нашу с вами повседневность новыми и яркими красками!

Итак, дорогие читатели и инвесторы блога, настало время расчехлять свои карандаши и кисточки, сдувать пыль с мольбертов и планшетов – конкурс Фан-арта на PROFVEST!

Тема очень простая и незамысловатая "Я художник, я так вижу!"

Спонсорами конкурса стали:
  • PROFVEST – Главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в инвестициях! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

    Баннер PROFVEST
  • DDFutures – уверенный высокопроцентный проект на этапе активной раскрутки от опытной администрации с широким маркетингом и большим стажем партизанства. Проект уже дал заработать порядка 140% чистой прибыли и не собирается останавливаться!

Условия конкурса:
  • В комментариях к данной статье разместить свою графическую, творческую, изобразительную, назовите ее как угодно, работу. Ваши творения могут быть выполнены в любом стиле и при помощи любых инструментов, будь то карандаш или компьютерная графика.
  • В вашу работу должен быть интегрирован фирменный логотип или название блога PROFVEST.
  • Также, обязательно указываем свою почту и платежные реквизиты (Perfect Money, AdvCash, Payeer).

Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек! Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4 Репост страницы 5

"Судьями", которые будут оценивать талант, вкус и старания, в этот раз будут выступать хорошо нам знакомая и многоуважаемая команда инвесторов. Да-да, вам не послышалось, именно вы выбираете победителей путем голосования в комментариях. Голос можно будет оставить только 1 раз! Учитываются голоса людей которые имеют не менее 30 комментариев на нашем блоге. Для того что бы проголосовать за работу которая вам понравилась, в комментариях под работой необходимо написать "ТОП" и поставить ей "лайк".

Инструкция как оставить голос

Если нами будет замечено, что чьи-то голоса повторяются, то голос не будет учтен ни в одной из работ, давайте будем честными. ;) Так что обдумывайте свое решение, от него зависит кто победит!

Призовой фонд – 500$. В этот раз победителей будет пятеро участников, набравших наибольшее количество голосов и будут выплачены в таком порядке:
  • 1-е место – 150$
  • 2-е место – 125$
  • 3-е место – 100$
  • 4-е место – 75$
  • 5-е место – 50$

Время для заточки карандашей и подбора цветовых решений – четыре дня, то есть до 23:59 (по МСК) 17.06.18.

Победитель будет иметь возможность украшать своими работами наши статьи, тогда каждый читатель и инвестор блога сможет по достоинству оценить талант и мастерство автора работ!


Обновление 21.06.18
Конкурс подошел к концу, и мы рады приветствовать победителей! Спасибо все участникам за ваши интересные и креативные работы и нестандартных подход к заданию. Подробнее в этой статье.


Обновление 25.06.18
Уважаемые инвесторы! Призы участникам и победителям конкурса "Я художник, я так вижу!" на сумму более 500$ – успешно выплачены!! Поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.