Как отработал проект OilSands? Сколько прибыли заработала наша команда?

Как отработал OilSands?

Рассмотрим как отработал проект OilSands.

Больше 250% чистой прибыли почти за 240 дней в нашем портфеле!! Вот это результат! Мало кто может похвастаться подобным. Проекту OilSands это удалось на славу.

Вспомним, что предлагал этот проект, и как он работал. Для нас и наших инвесторов все началось осенью прошлого года, когда мы добавили на наш блог сдержанного партизана. Этот партизан некоторое время сидел в "тени", а потом начал плавную раскрутку. Сперва была только одна платежка, по ходу развития проекта Администрация добавила все самые популярные, в том числе крипто-ПС.

Как отработал OilSands

Доходность тоже была невелика, всего 4% за неделю, с выплатой в конце недели. Так продолжалось довольно долго. С весны этого года проект обновил маркетинг в сторону повышения доходности при неизменном сроке инвестирования. С новым планом можно было заработать 9% за неделю, к тому же наш бонус увеличился до 2,5%, что позволяло получать 11,5% чистой прибыли за неделю!

Далее, проект обновил дизайн сайта, добавил лотерею для инвесторов, создал группу в Фейсбук, а также открыл еще один прибыльный план с начислениями по рабочим дням! Жаль расставаться с таким улетным проектом, но как говорится, всех денег не заработаешь)) Поэтому, если админ решит замутить другой проект, то мы будем рады вложиться в него разумной суммой, чтобы получить отличную прибыль. Команда наших инвесторов доверила этому проекту порядка 10 000$, хороший показатель для среднепроцентного партизана.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть