Как отработал проект Financial Manager? Сколько прибыли заработала наша команда?

Как отработал Financial Manager?

Сколько профита можно было сорвать с проектом Financial Manager? Сейчас разберемся.

Высокопроцентный проект Financial Manager сумел пробежать 2 инвестиционных круга по своим четырех дневным планам. Проект являлся лидером нашего портфеля, но после перемещения его в эту категорию, к сожалению, профит сорвать не удалось. По плану с ежедневными начислениями, за 2 круга мы оторвали себе 37% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Если учитывать что это за 8 дней, вполне хороший результат.

Второй план на 4 дня, где депозит и прибыль были в конце срока инвестирования, принес чуть более, а именно 41% за аналогичный с первым планом промежуток времени. Порог входа был выше, и начинался с суммы в 150$, что в свою очередь является неплохой защитой от перезакидона.

Результаты по Financial Manager

Проект плавно проходил ступеньки повышения, а Администрация делала все возможное для максимально продуктивной работы компании. В новостном разделе сайта была опубликована информация, что оборот проекта превышал 2 000 000$, насколько это правда судить вам, но цифры и вправду очень большие.

Не будем его судить строго, все-таки для высокопроцентного проекта работа была хорошая, и это факт.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть