Как отработал проект CryptoFuture? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработал CryptoFuture

Сколько прибыли принес нашим инвесторам проект CryptoFuture?

Хорошо отработал среднепроцентный проект CryptoFuture. Проект провел в нашем портфеле 40 дней. За это время было пройдено 8 кругов по пять дней каждый.

Один круг приносил 5% чистой прибыли, а для наших инвесторов еще был бонус 2,5%. В результате наши инвесторы с учетом бонуса получили 60% чистой прибыли! Мы считаем, что проект отработал хорошо.

Успехи CryptoFuture

Админ грамотно запустил, а потом раскрутил проект. Прилично отработал и дал заработать своим инвесторам. Вначале проект некоторое время партизанил, а потом стал плавно развиваться. Свою роль также сыграло применение рабочего маркетинга, подключение самых популярных ЭПС и, конечно же, инстант выплаты были нелишними.

Как всегда жаль расставаться с хорошим проектом, но если админ захочет запустить еще один проект, то мы с радостью добавим его к себе в портфель)

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть