30.04.18 - 06.05.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 30.04.18 - 06.05.18

Рассмотрим новичков этой недели, и разберемся с работой проектов из категории "Тестируем".

На этой неделе завершился второй весенний месяц. Впереди цветущий май, шашлыки, выезды на природу, и конечно же прибыль от инвестиционных проектов))

На этой праздничной неделе мы добавили с полдюжины проектов, и первым стал проект The Best Invest. Не будем придираться к названиям, пусть проект на деле докажет, что соответствует этим громким словам)) По маркетингу перед нами чистая классика жанра, в виде ежедневных, бессрочных начислений, депозита включенного в выплаты и довольно быстрого выхода в безубыток. Самый доступный, для любого инвестора, план приносит 5,5% в сутки при вкладе от 10$.

Также у проекта есть приятная фишка в виде бонуса в размере 2$ на депозит при инвестировании в первый план до 50$. Помимо этого, с пятого мая наш бонус составляет 5% на новый депозит! Мы зашли в проект суммой 540$, а к концу недели получили 178,2$ прибыли или 33%. Не забываем, что депозит включен в выплаты.

Первый день мая ознаменовался добавлением новых проектов. Высокопроцентный фаст-проект Fitinvest предложил нам инвестировать в три плана с доступным входом от 10$. Мы, как всегда, рекомендуем план на 1 день с доходностью 3% за сутки, сюда же плюсуем наш бонус 1%. Всю партнерскую комиссию отдаем вам)) Этот жаркий проект от классного админа стоит того, чтобы его протестить. Мы инвестировали 1 000$, что принесло нам к концу недели 15% или 150$! Поскольку, проект прошел несколько кругов, то мы его повысили сначала до раздела "Кандидаты", а потом до классификации "Лидеры"!

Еще одним первомайским проектом стал качественный среднепроцентник Crystal Token. Проект сделан под ICO, предлагаются шесть планов, из которых мы рекомендуем план на 90 дней с доходностью 1% в сутки, депозит возвращается в конце срока инвестирования. Помимо этого мы даем бонус 5%, который будет отлично смотреться с итоговой доходностью. Наши инвестиции составили 582$, а к концу недели мы получили 5% прибыли.

Уже ближе к концу недели проект 12 Great Days предложил нам четыре инвестиционных плана длительностью 12 дней каждый. Минимальный порог входа от 50$, что дает некоторую защиту от перезакидона. Доходность составляет от 12% в сутки, что позволит получить 44% чистой прибыли, а с нашим бонусом все 50%! Мы инвестировали 510$, и за пару дней этой недели получили 122,4$ или 24%.

Теперь переходим к проектам, которые уже не первую неделю работают на нас, но пока еще не получили повышение. В этот раз категория "Тестируем" – самая насыщенная по количеству проектов со страховыми фондами!

Самый крутой страховой фонд среди проектов данной категории Farm Fresh Hatchery. Наши инвесторы застрахованы на 600$. Это единственный проект, в котором мы инвестировали сразу в три плана. Два низкодоходных плана приносят нам по 4,2% и 5,6% в неделю на долгосрочной основе, а третий план зарабатывает 11,2% за неделю и рассчитан на 25 дней, большую часть этого срока мы уже прошли. Напоминаем, что более доходные планы имеют ограничения по своему количеству, а после того как все планы будут выкуплены, проект проведет розыгрыш MacBook Pro 15’ среди этих инвесторов.

Проект Crypto Bulls предлагает нам умеренную доходность по рабочим дням. На текущий момент большая часть круга на 15 рабочих дней пройдена и осталось совсем немного до его завершения. За рабочую неделю мы получаем 5%, даем бонус 1,5%, а также есть страховка 500$. На сайте проекта появилась интересная новость, касающаяся законодательного регулирования создания новых криптовалют в Южной Корее. В общем, новость можно было назвать: "Не можешь предотвратить – возглавь"))

Проект Private Club уже вторую, полную неделю приносит нам 189$ или 31,5% прибыли! Мы уже прошли половину круга, вернули 72% от депозита и на следующей неделе выходим в безубыток. Для наших инвесторов действует временная страховка 500$, а также наш бонус 2,5%.

Высокопроцентный новичок с рабочим маркетингом Liga Trade, проработал полную неделю, что принесло нам 21,7% прибыли. В начале мая проект отметил успешное прохождение первого круга по плану на 15 дней. Именно этот план мы рекомендуем как наиболее доступный. Дополнительным плюсом является наличие страховки 700$ и нашего ничем не ограниченного бонуса 3,5%!

После своего добавления в наш портфель, проект Impressio прошел первую полную неделю, за которую заработал нам 31,5% или 180,18$ с учетом депозита включенного в выплаты. Кстати, для этого проекта выделена страховка 500$, а также имеется наш бонус 2,5%!

Проект Singapore прошел большую часть своего 30-ти дневного круга. У проекта есть отличная cтраховка 700$. Недельная доходность, на оптимальном плане, составляет 5,25%. На фоне этой доходности наш бонус 2,5%, является отличной возможностью дополнительного заработка.

Millenium зарабатывает нам 14% за рабочую неделю, поскольку у проекта все планы с начислениями по рабочим дням и рассчитаны на 50 рабочих дней. До завершения круга еще далеко, но уже почти 40% от депозита у нас в кармане. Что особенно приятно, так это наш автобонус 3,5%, который не потребует от вас дополнительных усилий для его получения. На этой неделе, в связи с праздниками, проект не начислял прибыль 30 апреля и 1 мая, поэтому за неделю мы получили 8,4%. На следующей неделе не будет начислений 9 мая.

Проект Snowbit является бессрочником. Эта неделя принесла нам 24,5% чистой прибыли, поскольку проект уже вышел в безубыток! Напомним, что доходность зависит от размера депозита, поэтому если ваш депозит невелик, то безубыток придется подождать. В проекте действует страховка 700$, которая позволяет инвестировать более безопасно.

Оставшаяся часть проектов, которая замыкает данную категорию, имеет страховые фонды по 500$, что придает большую уверенность нашим инвесторам при инвестировании в эти проекты.

CryptoLux через неделю отметит полтора месяца в нашем портфеле. На текущий момент мы уже получили 40% от депозита, и получаем каждую неделю по 8,12% прибыли. К итоговой прибыли мы добавляем 4% бонус. Напомним, что в этом проекте страховка распространяется только на тарифные планы, которые мы рекомендуем, покупка токенов не страхуется!

На этой неделе проект World-Mining принес 7,2%. Проект с нами уже три месяца. С одной стороны это довольно приличный срок, а с другой – четверть круга, и почти 90% от депозита! В этом проекте, помимо страховки, есть еще наш бонус 2,5%. Проект ответил своим инвесторам на вопрос, почему прибыль выплачивается в долларах, а не в криптовалюте. Более подробно читайте в новостях проекта. Также, проект сообщил о разработке собственной платформы по торговле, и собственной криптовалюты WM coin (WMC).

Проект Mining Invest Group тоже весьма стабилен в своей работе. Вот уже на протяжении 70 дней проект приносит по 4% за неделю, а мы со своей стороны даем бонус 5% на новый депозит. Этот низкопроцентник отлично подойдет для диверсификации вашего портфеля.

Aliter Solutions отпахал вторую рабочую неделю, и заработал нам 19,6%, поскольку 4 мая был днем крупных британских банков. За эти две недели мы уже получили обратно больше 44% от своего депозита. Если вы заходили вместе с нами, и воспользовались нашим бонусом, то вы уже вернули порядка 50%, поскольку наш бонус в этом проекте составляет 5%! Также проект сообщил, что сайт проекта теперь располагается на выделенном сервере, что делает его работу более быстрой, а любой тип ДДоС атак стал невозможен!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.