21.05.18 - 27.05.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 21.05.18 - 27.05.18

Новые проекты этой недели и результаты инвестирования из категории "Тестируем".

Весьма плодотворной оказалась эта неделя в плане добавления новых проектов. Некоторые проекты даже успели уйти на повышение, но обо всем по порядку.

Начнем с проекта Cryptonia, который является высокопроцентным фастом от опытного админа. Проект нам предлагает 11 планов классического высокодоходного маркетинга. Наиболее доступным является план на 8 дней, в который можно инвестировать от 20$, что дает 35% чистой прибыли в конце срока инвестирования, плюс наш бонус 3%, который работает и при реинвесте!

Мы инвестировали 501$, чтобы получить 46% в конце срока, эту прибыль мы должны получить только на следующей неделе. Недавно проект запустил конкурс "Крипто предсказатель", в рамках которого три участника наиболее точно предсказавшие курс криптовалюты могут получить 0,0015 BTC в качестве приза! Подробности на сайте проекта в разделе "Новости".

Высокопроцентный RocketBitBot предлагает нам три инвестиционных плана, из которых мы рекомендуем первый на 4 дня с доходностью 4% за сутки, а также рекомендуем наш бонус 5%! К концу недели мы завершили первый круг и получили первую чистую прибыль в размере 16% с депозита 300$. Если добавить сюда прибыль за один день нового круга, то выйдет 20% за неполную неделю.

По ходу недели мы добавили еще несколько проектов, Invest Aurum стал одни из них. Этот проект предлагает нам среднепроцентную доходность в течение 12 месяцев. Именно так, все три плана в этом проекте рассчитаны на год. Наиболее доступный и оптимальный план приносит 3% в день, что позволит выйти в безубыток через 34 дня, наш бонус позволит выйти в безубыток на день раньше.

Мы инвестировали в этот проект 320$, а в конце недели уже считали первые проценты коих вышло 9%. Проект планомерно добавляет новые ЭПС, на текущий момент были добавлены Qiwi, YandexMoney и Visa/MasterCard. Комиссии на ввод во всех ЭПС равны нулю, а вот вывести с нулевой комиссией можно только на Advcash и Payeer.

Результаты проектов 0

Среднепроцентный Altitude Solution предложил нам всего один план с начислениями по рабочим дням. За круг можно получить 44% чистой прибыли, или на 2,5% больше за счет нашего бонуса! Наша инвестиция составила 800$. Поскольку мы зашли почти в конце рабочей недели, то успели получить прибыль только за один день, которая составила 12% с учетом депозита или 3,6% если считать без его учета.

Проект Gibit тоже предлагает нам всего один план, но на бессрочной основе и с доходностью зависящей от размера депозита. А вот наш бонус 2,5% не зависит от размера депозита. При нашем депозите 500$ доходность составит 7% в сутки. За остаток недели мы получили 21% или 105$.

Проект Miktosh будучи высокопроцентным фастом уже успел получить повышение до лидеров! Из всех инвестиционных планов, что предлагает проект своим инвесторам, самый оптимальный – на один день, с доходностью 4% за сутки, а если добавить наш повышенный бонус 5%, то получилось целых 9%! Очень круто! Наша инвестиция в этот проект составила 610$, а за выходные мы получили 8% чистой прибыли.

Еще одним проектом, который мы добавили в последний рабочий день, стал SDR-Capital Group. Этот проект предлагает нам 12 инвестиционных планов, причем половина планов работает только с криптой, а вторая половина только с долларами. Доходность планов с криптой чуть выше, чем для долларовых. Начисления производятся по рабочим дням, а также по выходным, но в выходные доходность будет 1% для любого плана.

Давным-давно мы видели подобный маркетинг и он себя неплохо показал, посмотрим как будет в этот раз. Наиболее доступным является план на 60 дней с доходностью 3,5% по будням и 1% по выходным. Мы вложились в проект суммой 300$, и получили за выходные первую прибыль 2%. Кстати, у проекта есть свой Телеграм чат, который очень полезен инвесторам.

Результаты проектов

Теперь посмотрим, как провели неделю другие проекты из категории "Тестируем".

Проект Pathogen, стартовавший в нашем портфеле в самом конце прошлой недели, принес первый профит в размере 7%. Напомним, что этот среднепроцентник с игровым маркетингом предлагает инвестировать в девять планов. Инвестиции принимаются в рублях и имеют фиксированную сумму для каждого плана, выплаты инстантом и на большое количество ЭПС, включая банковские карты.

Инвестирование осуществляется на бессрочной основе, но с возможностью досрочного вывода с комиссией 15%. Эту комиссию можно немного скрасить, или получить дополнительную прибыль, если воспользоваться нашим бонусом 3%!

Crystal Token продолжает планомерно двигаться по своему размеренному кругу. Каждую неделю мы получаем 7%, а новым инвесторам предлагаем добавить к доходности проекта наш бонус 5%.

Следующая группа проектов имеет в своем арсенале страховки. Например, инвестиционный проект Singapore предлагает нашим инвесторам страховой фонд 700$, это самый крупный размер страхового фонда в этой категории. Проект все ближе и ближе подбирается к завершению первого круга. В этом проекте начисления производятся по рабочим дням, и за каждую рабочую неделю мы получаем 3,75%. Если решите добавить этот проект в свой портфель, то не забудьте про наш бонус 2,5%, который сослужит вам при подсчете итоговой доходности))

Проект PokerDAPP тоже начисляет прибыль по рабочим дням, но его доходность не в пример выше, поскольку депозит включен в выплаты. За неделю мы получаем 50% с учетом депозита. Очень скоро проект завершит круг, и тогда можно будет насладиться чистой прибылью 50%, а пока радуемся выходу в безубыток)) Кроме отличной доходности у проект есть хорошая страховка 500$ и наш отличный бонус 5%.

CryptoLux медленно, но верно идет по своему первому кругу. На сегодняшний день мы уже почти прошли половину круга и вернули себе почти 65% от исходного депозита. Недельная доходность составляет 8,12%, а наш бонус 4%. Также имеется страховой фонд размером 500$.

Проект Mining Invest Group можно поздравить с тремя месяцами работы в нашем портфеле или четвертью круга! Вот уже на протяжении 13 недель мы получаем по 4% за неделю, а также даем 4% бонуса и держим 500$ страховки.

Проект GoldenWind, после своего добавления, отпахал полную неделю, что принесло нам 21% прибыли! Инвестируя в этот проект, не забываем о страховке 300$ и нашем бонусе 4%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.