14.05.18 - 20.05.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 14.05.18 - 20.05.18

Новички этой недели и успехи проектов из категории "Тестируем".

Эта неделя оказалась очень насыщенной в плане добавления новых проектов. Почти каждый день, с самого начала недели, мы добавляли новые проекты, некоторые из них уже выбились в более высокие категории нашего портфеля, другие пока еще находятся в категории "Тестируем". Вот как раз о них мы и поговорим, а заодно посмотрим как работают другие проекты этой категории.

Неделю открыл проект Bitfort. Будучи отличным высокодоходником с опытным админом уже успел подняться до категории "Лидеры". Это стало возможным благодаря его фастовому маркетингу. При десяти имеющихся планах, самый оптимальный план рассчитан на три дня. Как раз по этому плану проект успел пройти два полных круга.

Помимо хорошего маркетинга проект со старта дал страховку 500$, которая после была увеличена до 2 500$, плюс к этому от нас идет автобонус 2%! Наша инвестиция составила 1 000$. К концу недели мы получили 198$ или 19,8% прибыли. На сайте проекта имеется новостной раздел с интересными статьями, касающимися криптовалют, рекомендуем посмотреть.

На следующий день мы добавили проект СryptoОnly. Этот спокойный среднепроцентник предлагает инвестировать в три плана. Для большинства инвесторов отлично подойдет первый план, в котором предлагается инвестировать от 10$ на 20 дней с доходностью 6% в сутки. Также в проекте имеется страховой фонд 800$ и наш бонус 1,5%. Мы инвестировали 300$ и к концу недели получили 30% прибыли.

В этот же день к нам пришел свежий высокодоходный фаст-проект одним единственным планом. Проект Fair Distribution предлагает нам интересный вариант маркетинга, в котором чистая прибыль составляет 50%, а вот срок получения данной прибыли четко не определен. Схема следующая, вновь добавленный депозит добавляется к общей сумме средств поступивших в проект за последние 24 часа. Один раз в сутки данная сумма распределяется между участниками проекта пропорционально их вклада.

Суточный процент прибыли не определен, завершение круга может занимать от суток до нескольких дней, в зависимости от денежного потока входящего в проект. Ближе к концу недели мы успели получить порядка 34% чистой прибыли от нашего депозита 310$, в связи с чем проект был повышен до звания кандидат!

Обзор новых проектов

Далее, проект FinInvest Group пришел к нам во второй половине недели и предложил три плана. Мы не стали долго думать, и инвестировали 300$ в план на пять дней. Неделя завершилась прибылью 9%. Проект помимо адекватного маркетинга, также предлагает страховку 300$, а мы даем бонус 3,5%.

В последний рабочий день был добавлен проект GoldenWind. У этого среднепроцентника всего один план, который рассчитан на 70 дней и предлагает доходность 3% в сутки. Подобный план себя неоднократно показывал с лучшей стороны, будем надеяться, что и в этот раз не подведет. Для спокойствия инвесторов сразу же была выделена страховка 300$, а мы даем 4% бонус. Наша инвестиция в этом проекте 325$, на конец недели мы получили первую прибыль в размере 6%.

Уже на выходных мы взяли в портфель проект Аvour с хитовым маркетингом, который предлагает нам 15% чистой прибыли за сутки, с начислением каждые 6 часов! Но это еще не все, с самого старта админ выделил страховой фонд 1 000$! А мы даем бонус 5%! Короче, все очень круто, есть резон заходить и зарабатывать. Мы вложились суммой 300$, и к концу недели получили первые 15% чистой прибыли!

А теперь перейдем к рассмотрению работы других проектов из категории "Тестируем".

Можно поздравить проект Private Club с успешным завершением первого инвестиционного круга! За этот круг можно было получить 22,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса. Поскольку, мы работаем со вторым планом, где доходность немного выше, то за неделю у нас получается 31,5%.

Среднепроцентный проект Crystal Token уже почти 20 дней радует нас небольшим, но стабильным профитом. Каждую неделю мы получаем 7%. А еще мы даем отличный бонус 5%!

Проект Impressio прошел больше половины от своего 45 дневного круга, и вышел в безубыток! Теперь мы будем получать 31,5% чистой прибыли! В конце прошлой недели проект открыл план с почасовыми начислениями длительностью в сутки. Этот план доступен только для первой тысячи инвесторов! Также не забываем про наш бонус 2,5%.

Проект Singapore прошел большую часть круга, осталась пара рабочих недель, чтобы завершить круг. А пока мы получаем 3,75% за рабочую неделю. У проекта имеется временная страховка 700$ и наш постоянный бонус 2,5%.

Обзор новых проектов 1

Millenium – это еще один проект, который использует маркетинг с начислениями по рабочим дням. Кстати, у этого проекта одна из самых больших страховок 2 000$. На этой неделе проект добавил, на время, три плана, которые могут заинтересовать инвесторов не готовых к длительному размещению депозита. Также в проекте действует автобонус 3,5%. За неделю проект приносит нам 14%.

Проект PokerDAPP отработал первую, полную рабочую неделю, за которую мы получили 50% прибыли или 250$! Также у проекта имеется страховка 500$ и наш бонус 5%. Кстати, в начале этой недели мы давали повышенный бонус 10%, который действовал до 16 мая, надеемся, что вы успели им воспользоваться. Кроме этого, к классическим ЭПС, был добавлен ряд крипто-ПС, таких как Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash. Теперь инвестировать стало еще удобнее.

Уже полсотни дней провел в нашем портфеле проект CryptoLux. Каждую неделю мы получаем 8,12%. В этом проекте наш бонус составляет 4%, а также есть временная страховка 500$. Напомним, что этот проект работает только с криптовалютами, коих насчитывается восемь штук, во главе с биткоином.

Больше 80 дней провел в нашем портфеле проект Mining Invest Group. За это время мы получили обратно почти 50% от депозита. Еженедельная доходность составляет 4%, а наш бонус 5%, к тому же есть страховка 500$.

Проект Apex-Traders провел в нашем портфеле первую полную неделю с момента добавления. К концу недели мы почти подошли к завершению круга. На следующей неделе мы подсчитаем чистую прибыль от этого проекта, зато неделя нам приносит 14%! Также мы даем бонус 3,5%, который отлично впишется в итоговую доходность.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.