07.05.18 - 13.05.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 07.05.18 - 13.05.18

Рассмотрим новичков этой недели, и разберемся с работой проектов из категории "Тестируем".

Время неумолимо летит, до самого жаркого времени года осталось всего две с половиной недели. Инвесторы соберутся в отпуска, темпы инвестирования несколько снизятся, проектам придется тщательно продумывать свои маркетинги, с учетом сезонности. Поэтому важно уже сейчас пополнять свой портфель, чтобы войти в летний сезон с достаточным набором проектов. На этой неделе у нас есть еще несколько пополнений, о которых мы сейчас расскажем, а заодно разберем итоги работы проектов из категории "Тестируем".

Эту неделю открыл среднепроцентный проект Apex-Traders. Этот проект предлагает нам три инвестиционных плана, самый оптимальный план рассчитан на 15 дней с доходностью 2% в сутки. Наш бонус составляет 3,5%, что позволит вам получить 33,5% чистой прибыли в конце срока. Мы решили зайти суммой 300$, почти за полную неделю мы получили 12%.

Потом мы добавили еще один проект под названием PokerDAPP, да и как его было не добавить, когда нам предлагают высокопроцентник с начислениями по рабочим дням, а также, на самом старте, страховку 500$. Помимо этого, для наших инвесторов имеется отличный бонус 5%! Мы рекомендуем первый план, как наиболее доступный. Сами зашли суммой 500$, и за два рабочих дня получили 20% с учетом депозита включенного в выплаты.

На следующий день проект Bit Data Trading предложил нам инвестировать в три инвестиционных плана. Заметим, что инвестировать в проект можно только в криптовалюте, традиционных ЭПС вы здесь не найдете. Мы рекомендуем план на 30 дней с доходностью 2,5% в день. Наша инвестиция в этот проект составляет 520$, за остаток недели мы получили 7,5%. Не забываем про наш бонус 2,5%.

Недельный обзор проектов

Уже в выходные к нам пришел проект WinRight. Здесь нам предлагается три плана, все планы доступны для инвестирования, есть даже план с почасовыми начислениями, как раз этот план мы рекомендуем как наиболее оптимальный. Наш вклад в этот проект 200$, за остаток недели мы успели получить первые 2% чистой прибыли. Кстати, в этом проекте наш бонус невелик, но хорошо дополняет текущую доходность. Кроме того, бонус начисляется автоматом и доступен при реинвесте с баланса аккаунта.

Проект Сamidda предлагает нам очень интересный маркетинг, сделанный под ICO. Суть инвестиционного процесса заключается в покупке токенов, и последующем заработке на росте курсовой стоимости. Вывести депозит можно в любое время, продав токены. Для создания депозита принимаются только криптовалюты. Проект стартовал совсем недавно, поэтому покупаем токены по стартовой цене. Мы прикупили токенов на 300$. Партнерка в проекте находится на стадии разработки, поэтому бонуса пока нет.

CyprusTaxi – жесткий высокопроцентник, который мы добавили на выходных. Тут нам предлагается четыре плана с почасовыми начислениями. Два плана доступны для инвестирования суммой от 5$. Какой план выбрать, решать только вам. Если хотите поработать с маркетингом копилкой, то вкладывайте во второй план, если хотите получать прибыль каждый час, то для вас первый план. Мы зашли суммой 1 000$ во второй план, за оставшийся день получили 2,4%.

Теперь рассмотрим работу других проектов из категории "Тестируем".

В проекте Farm Fresh Hatchery мы продолжаем инвестировать в целых три плана. По первым двум планам мы получаем по 4,2 и 5,6% за неделю, по плану на 25 дней мы получаем 11,2% за неделю. Кстати, по этому плану мы прошли первый круг, что принесло нам 40% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 3,5% больше! Кроме отличного бонуса, с этим проектом идет еще и страховка 600$. Кстати, проект обновил инвестиционные планы, но это для очень крупных инвесторов))

Проекту Private Club осталась неделя до завершения первого круга, а на текущий момент мы получаем чистую прибыль 31,5% за неделю, поскольку проект уже вышел в безубыток! Помимо безубытка и нашего бонуса 2,5%, у проекта имеется страховка 500$. Проект сообщил приятную новость для русскоязычных инвесторов. Теперь сайт доступен на русском языке! Подобному событию могут порадоваться и китайские инвесторы, поскольку появилась также и китайская версия сайта.

Crystal Token отработал первую полную неделю, что принесло нам 7% за неделю. План здесь продолжительный, поэтому набираемся терпения и не забываем про наш бонус 5%!

Проект Impressio стабильно приносит по 31,5% за неделю. На следующей неделе мы выходим в этом проекте в безубыток! Помимо приличной доходности у проекта есть страховка 500$ и наш бонус 2,5%. Напоминаем, что этот проект работает исключительно с криптовалютами, поэтому для инвестирования необходимо завести крипто-кошелек.

Высокопроцентник 12 Great Days также отработал первую полную неделю, на следующей неделе мы завершаем круг, а пока 84% прибыли с учетом депозита включенного в выплаты. К настоящему моменту мы уже получаем чистую прибыль, так как вышли в безубыток. Не забываем про наш бонус 3%.

Singapore прошел большую часть своего 30-ти дневного круга. За неделю выходит 5,25%, а в конце срока должно получиться 22,5% или 25%, если считать с нашим бонусом. Кроме нашего бонуса есть еще временная страховка 700$!

Проект Millenium отметил 30 дней работы, в связи с этим знаменательным событием проект проводил акцию, в рамках которой можно было получить бонус на новый депозит! Мы, кстати, тоже даем отличный бонус 10% до 17 мая, потом бонус будет 3,5%. Этот проект производит начисления по рабочим дням, на этой неделе, в связи с праздниками, было начислено 11,2%. Между прочим, проект Millenium теперь является обладателем второго по размеру страхового фонда! С этой недели страховой фонд составляет 2 000$!

CryptoLux почти полтора месяца приносит нам по 8,12% в неделю. Кроме этого, у проекта есть временный страховой фонд 500$, и наш постоянный бонус 4%!

Проект World-Mining приближается к значительному рубежу – 100 дней в нашем портфеле. К этому событию проект подходит со страховкой 500$, бонусом 2,5%, доходностью 7% за эту неделю, и 96% от депозита, которые уже лежат в нашем кармане! Отличный проект, который, однозначно не будет лишним))

Mining Invest Group твердо идет по пути доходности 4% за неделю. Этот путь длится уже 77 дней. Для наших инвесторов, которые еще раздумывают над инвестициями в этот проект, предлагается страховка 500$ и наш бонус 5%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.