Лидеры: Camidda - 850% чистой прибыли за 6 дней! + страховка 1 000$

Camidda обзор и отзывы HYIP-проекта

Фантастический проект Camidda вышел в "Лидеры" стремительно и с космическим результатом!

Этот уникальный проект сделан по ICO и предлагает нам инвестировать средства в токены CMD.

Проект круто подготовлен, как с точки зрения сайта, так и в плане маркетинга. При этом депозиты пока можно создать только с помощью криптовалют Bitcoin, Ethereum и Tether, но в скором времени обещают добавить привычные нам Perfect Money, AdvCash, Payeer.

Что касается маркетинга, то наш заработок состоит в росте курсовой стоимости токенов. Вы можете купить токены по цене 0,1$ за токен, а потом продать на внутренней бирже при росте курсовой стоимости. Продажа токенов планируется провести в семь этапов. На первом этапе, при открытии биржи, можно было купить токены по цене 0,1$. Стоимость токена на остальных этапах пока неизвестна, но однозначно будет выше.

В дальнейшем, каждые 2 месяца будут продаваться 5 000 CMD, в течение 12 месяцев. Прогнозируемый рост стоимости CMD составит 0,01$ / сутки (10% от первоначальной цены). Но по факту, на 18 мая цена одного токена составляет 0,95$, что в девять с половиной раз выше стоимости на самом старте продаж!!! Те, кто купил по 0,1$ уже могут зафиксировать прибыль в 850%! Ураган!

Результат работы Camidda

У проекта масштабные планы развития. Даже написали дорожную карту, в которой все прописано до сентября этого года. В планах значится:

  • Добавление на биржу популярных альткойнов на платформе ERC-20
  • Разработка мобильного приложения для App Store и Google Play
  • Обновление функционала биржи и повышение темпа роста минимального ордера до 0,1$ в сутки
  • Выход токена CMD на другие криптовалютные биржи

Дорожная карта Camidda

Также обещают провести полезные обновления платформы в части улучшения статистики по личным торговым операциям, расширение языкового пакета, а также добавление обучающих материалов.

Партнерской программы пока нет, но обещают запустить ее с 15 Января 2019 года. Партнерская комиссия будет составлять 50% от каждой комиссии за ордер, привлечённых вами партнеров. И именно до этого времени не будут взиматься комиссионные сборы за покупку/продажу токенов! Поэтому сейчас совершать любые сделки с токенами очень выгодно! В для инвесторов нашего блога добавлена страховка в размере 1 000$!

Итак, что мы имеем. Совершенно точно проект очень интересный. Пока все идет в рамках поставленных целей, если так будет продолжаться, то мы имеем реальный шанс серьезно преумножить свои депозиты. Особенно радует абсолютная свобода действий, которая позволяет нам распоряжаться своим депозитом как захочется. Продолжаем инвестировать в проект и внимательно наблюдать за его развитием.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.