Компенсации по проекту Rex Bitcoin. PROFVEST страхует!

Компенсации по Rex Bitcoin

PROFVEST помогает решить сложные ситуации.

Блог PROFVEST провел работу над ошибками, которые совершили админы некоторых проектов. Да, речь идет о выплате страховок нашим инвесторам. Совсем недавно портфель покинул проект Rex Bitcoin, но его уход не стал проблемой для нашей команды. А все потому что PROFVEST не остался стоять в стороне и в очередной раз компенсировал убытки своим партнерам!

Проект Rex Bitcoin отработал не пятерку, как мы писали ранее, с подобным маркетингом проекты дают прибыль намного больше и проходят по два-три круга. Но все же, наша команда инвесторов, с учетом бонуса от блога, заработала 6,5% чистой прибыли за 5 дней. Для инвесторов, которые понесли убытки, блогом была выделена страховка, естественно.

Компенсации по Rex Bitcoin до безубытка

Итак, по проекту Rex Bitcoin убытки покрыты на 100%! Ураган! Максимальное покрытие, которые по рукам только PROFVEST!

Как вы знаете, PROFVEST никогда не подводит и всегда быстро реагирует на любые недочеты проектов или другие возможные ошибки админов. Мы с большим уважением относимся к своей команде и никому не дадим её в обиду)) Придерживайтесь правил блога и будет вам прибыль!

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.