Компенсации по проектам Bitcolex и Intelligent Investment. 100% покрытие убытков + 5% профита!

Компенсации по Bitcolex и Intelligent Investment

Компенсации по проектам Bitcolex и Intelligent Investment Investment выплачены!

Скам – это убыток?! Нет! Казалось бы, простой вопрос и такой неоднозначный ответ)

Смотрите сами. Проекты Bitcolex и Intelligent Investment соскамились, а наши инвесторы остались в профите! Причем, к этому профиту проекты не имеют отношения!

Наш блог покрыл убытки инвесторов на 105%, то есть инвесторы получили не просто компенсацию, но и профит 5%!

Мы не стали мелочиться и на компенсации убытков. По этим двум проектам мы выделили из страхового фонда блога примерно 4 000$! Сногсшибательный результат, который возможен только с нашим блогом)

Естественно, что компенсации по этим проектам были выплачены только тем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Так что проверяйте свои кошельки, скидывайте скрины выплат страховки в комментах под обзорными статьями проектов и оставайтесь с нами. Заранее спасибо! Успешных инвестиций и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.