Кандидаты: MegaFactory – 20% чистой прибыли за сутки!

Повышение MegaFactory

Успехи работы и повышение проекта MegaFactory.

В нашем портфеле появился ураганный проект, который уже стал кандидатом. Проект MegaFactory предлагает нам сногсшибательный маркетинг, а мы переносим его в категории "Кандидаты", ибо за сутки мы прошли четыре круга и заработали 20% чистой прибыли!

Теперь детали. MegaFactory – это высокопроцентный фаст, который предлагает всего два плана. Базовый план подойдет большинству инвесторов, поскольку минимальная инвестиция составляет всего 5$, а чистая доходность 5% за ШЕСТЬ часов! То есть, за сутки вы получаете 20% чистыми! По второму плану доходность немного выше, но и выше порог входа, поэтому если ваша инвестиция меньше 100$, то первый план вам отлично подойдет.


  1. 5% через 6 часов:
    • Доходность: 5% в конце срока
    • Срок: 6 часов
    • Вклад: 5 - 100$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 5% (с нашим бонусом – 6%)

  2. 5,5% через 6 часов:
    • Доходность: 5,5% в конце срока
    • Срок: 6 часов
    • Вклад: 100 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 5,5% (с нашим бонусом – 6,5%)

Инвестиционные планы MegaFactory

Для наших инвесторов мы также предлагаем бонус. Бонус составляет 1%, но это наша реферальная комиссия, которую мы отдаем вам в полном объеме! Что особенно должно порадовать наших инвесторов, так это то, что бонус начисляется и при реинвесте. Это значит, что вам нет необходимости выводить средства через шесть часов, а потом заводить их заново, чтобы получить бонус. Бонус вы получите в любом случае, а это означает увеличение вашей доходности на 4% за сутки! Именно столько получили наши инвесторы, которые зашли вместе с нами.

Инвестирование в этот проект простое и понятное, условия тоже вполне привычные. Инвестиции доступны через Perfect Money, AdvCash, Payeer и Bitcoin. Минимальная сумма вклада составляет 5$, 0,0005 BTC. Минимальная сумма вывода 0,1$, 0,0005 BTC. Выплаты производятся в ручном режиме. Регламент 24 часа.

Проект горячий, здесь нельзя медлить и долго думать. У руля стоит опытный админ, который не раз уже управлял проектами с крутым маркетингом, поэтому есть шансы на сверхприбыльную работу. Наши инвесторы уже заценили этот проект. Оборот нашей группы инвесторов составил больше 19 000$ всего за одни сутки! Ошеломительный результат!

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.