Кандидаты: Aliter Solutions - 21% чистой прибыли за 16 дней!

Успехи работы и повышение Aliter Solutions

Категория "Кандидаты" пополнилась качественным среднепроцентником Aliter Solutions.

Этот проект прошел первый круг по плану на 16 дней, что позволило заработать нашим инвесторам 16% чистой прибыли! А если добавить сюда наш классный бонус 5%, то выйдет 21% чистой прибыли! Неплохой результат для среднедоходного проекта. За это мы удостаиваем его чести быть перенесенным в категорию "Кандидаты"!

По части маркетинга у проекта всего два плана. Один план рассчитан на 16 дней, с доходностью в конце срока. Как раз этот план позволил заработать такую прибыль.


  1. 116% after 16 calendar days:
    • Доходность: 116% в конце срока инвестирования
    • Срок: 16 дней
    • Вклад: от 25$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 16% (с нашим бонусом – 21%)

  2. 4,9% daily 30 business days:
    • Доходность: 4,9% в сутки
    • Срок: 30 рабочих / 40 календарных дней
    • Вклад: от 25$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: 47% (с нашим бонусом – 52%)

Инвестиционные планы Aliter Solutions Инвестиционные планы Aliter Solutions 2

Второй план предлагает начисления по рабочим дням, с депозитом, включенным в выплаты. В этом плане при доходности 4,9%, в сутки, можно получить 52%, чистой прибыли за весь срок инвестирования.

Оба плана доступны для инвестирования суммой от 25$, но в первый план рекомендуем заходить минималкой. Максимальная сумма инвестиций не ограничена. Вывод доступен от 1$, в ручном режиме, регламент до 36 часов, но как правило, быстрее. Совершить инвестицию можно посредством популярных ЭПС, среди которых есть две крипто-ПС.

Недавно сайт проекта был переведен на выделенный сервер. Теперь сайт проекта стал быстрее, а вероятность ДДоС атак стала близка к нулю. Теперь инвестировать стало еще удобнее и безопаснее.

Итак, в сухом остатке мы имеем интересный и качественный проект от зарубежного админа. Проект предлагает нам разумный маркетинг, сайт с приятным дизайном, удобным интерфейсом, а также поддержу всеми доступными способами: по телефону, емэйлу, чату в личном кабинете и группой в Телеграм. Проект доступен только на английском языке, но это не является проблемой. Все вышеперечисленные факторы позволяют рассчитывать на продуктивную работу проекта. В любом случае, первый профит уже в кармане))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.