Итоги конкурса: Как заработать в 2018 году? Призовой фонд: 500$

Итоги конкурса как заработать

Недавно мы объявляли конкурс на тему: "Как заработать в 2018 году?". Пришла пора подвести итоги.

Вкратце напомним основную суть и условия конкурса. Все предельно просто.

  1. Во-первых, нужно было написать небольшую статью на тему заработка. При этом абсолютно все равно с какой стороны вы подходите к этому вопросу. Здесь мы полностью поощряли ваш полет фантазии)) Стиль статьи произвольный, можно было писать так, как больше нравится.

  2. Во-вторых, статья должна быть правильно оформлена.
    • Включать содержание
    • Разделяться на абзацы
    • Должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации
    • В комментариях под этой статьей, оставляем реквизиты кошельков, Perfect Money, AdvCash или Payeer.
  3. В-третьих, обязательное условие конкурса это репост главной страницы блога и конкурсной статьи на своей странице в соцсетях, при этом количество друзей должно быть строго больше 100 человек!

Несмотря на все предоставленные свободы в написании статей, мы очень строго проверяем статьи на уникальность! Копипаст не одобряем!

Об условиях вспомнили, теперь вспомним о самом приятном – о призах! Призовой фонд составил 500$! Спонсорами конкурса стали одни из лучших проектов нашего блога, а также сам блог PROFVEST!

PROFVEST – Главный спонсор мероприятия и ваш верный и надежный гид в инвестициях! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST

Также, спонсорами конкурса стали самые ТОПовые проекты в нашем портфеле от МОЩНЕЙШИХ админов в этой индустрии!:
  • PokerDAPP – свежий высокопроцентник от легендарного админа с рабочим маркетингом, плавным развитием и выплатами инстант! Страховой фонд по проекту: 500$.
  • Bitfort – свежий высокопроцентный проект от ТОП админа с инвестиционным, сильной командой и хорошим "послужным" списком! Страховой фонд по проекту: 500$.

Победителями стали следующие участники конкурса:

Мы поздравляем победителей за их интересные, креативные и познавательные статьи! Напоминаем, что автор самой интересной статьи получает возможность опубликовать свое произведение на нашем блоге.

Вот так, в очередной раз, блог PROFVEST дал не только заработать, но и проявить свои творческие наклонности))


Обновление 02.06.18
Уважаемые инвесторы! Призы участникам и победителям конкурса "Как заработать в 2018 году?" выплачены на сумму более 550$!! Поздравляем всех участников и победителей!

Также хотим отметить работы таких участников – Beeep и Marisha. На наш взгляд данные работы имеют большую практическую ценность! Было принято решение наградить их отдельно призами на сумму 30$ каждому!


Обновление 07.06.18
Денежные вознаграждения по конкурсу "Как заработать в 2018 году?" также выплачены участникам Beeep и Marisha. Их работы являются одними из наиболее практичных и описывающих реальный опыт заработка. Поздравляем!

Статьи победителей конкурса опубликованы, вы можете с ними ознакомится в итоговой статье или по данным ссылкам:
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.