Как отработали проекты BitBot, Coincome и 5GTech? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработали BitBot, Coincome и 5GTech

Как отработали проекты BitBot, Coincome и 5GTech?

Пришла пора подвести итоги работы некоторых проектов, которые уже не порадуют нас профитом.

Проект BitBot за двадцать с небольшим дней работы, принес больше 23% чистой прибыли. Такую прибыль можно было получить, если вы своевременно вышли из проекта. Поскольку, это был проект-копилка, то выйти можно было в любое время с комиссией 5%, половину из которой покрыл наш бонус!

Как мы не раз говорили, такие проекты хороши тем, что вы сами решаете когда зафиксировать прибыль, поэтому мы рады за тех, кто вышел до скама. Для тех, кто не успел, мы выделим страховку из фонда блога. Просим обратить внимание на условия начисления компенсаций в обзоре проекта!

Как отработал BitBot

Вполне сносно отработал проект Coincome. За один круг по оптимальному плану можно было получить 36,5% чистой прибыли с учетом нашего отличного бонуса 5%! Маркетинг, который использовал проект, был очень хорош, и мог принести отличный профит. Мы рассчитывали на более положительный результат, ведь админ проекта ранее показывала впечатляющие результаты, но данное детище админа отработало вообще никак!

Вот вам еще одно подтверждение тому, что результаты, полученные в прошлом, не гарантируют такую же прибыль в будущем. В общем, для тех остался с убытком, мы выделяем страховку из фонда блога, так что есть вполне реальный шанс получить компенсацию!

Еще один проект с функцией копилки 5GTech позволил заработать порядка 25% чистой прибыли! Хороший результат, полученный меньше чем за две недели. Особо порадовало отсутствие комиссии за вывод тела депозита. Мы рекомендовали тестить проект небольшими суммами, надеемся, что вы следовали нашему совету, и если не заработали, то хотя бы не очень много потеряли. В любом случае, с такими проектами, только вы сами решаете как долго инвестировать, и только вы определяете размер своего профита.

Эти проекты закончили свою работу на нашем блоге, зато есть много других проектов, которые позволяют зарабатывать!

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть