26.03.18 - 01.04.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 26.03.18 - 01.04.18

На этой неделе мы добавили еще ряд проектов. Посмотрим как они приживаются в нашем портфеле, а заодно разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Проект Bitestate представляет собой среднепроцентник с тремя инвестиционными планами, доходность в которых зависит от размера депозита. Оптимальный план на 32 дня с доходностью от 4,5% в сутки, принимает инвестиции от 10$. Заметим, что инвестиции принимаются в биткоинах, поэтому если вы заводите средства в долларах, то они будут конвертированы в битки по курсу 1 BTC = 10 000$.

Мы зашли в проект суммой 350$ и наша ежедневная доходность составляет 5% в сутки. К концу недели мы уже заработали 20%. Эта доходность включает в себя депозит. Что особенно приятно, у проекта с самого старта есть страховка 750$ и наш зачетный бонус 4,5%!

На следующий день был добавлен проект BlueGold. Это свежий среднепроцентный проект с четырьмя инвестиционными планами на 10 дней каждый. По сути, мы имеем один план, доходность которого зависит от размера депозита. Почти сразу после старта, проект изменил условия начисления по первым двум планам. Теперь выплата тела депозита включена в проценты! Мы инвестировали 300$ и к концу недели получили первую прибыль 33%. Наш бонус составляет 2,5%.

Далее, проект Optex Vision предложил нам один инвестиционный план с доходностью 5% в день на 30 дней. В проекте предусмотрены множители прибыли, а по сути это увеличенная доходность, зависящая от размера депозита. Наш вклад 1 000$, а за остаток недели мы получили 150$ или 15%. Бонус в этом проекте составляет 4%.

Последним в этот день стал проект Crystal Glory. Этот среднепроцентник предлагает нам три плана, все на 12 дней, но различия есть в доходности и формате начисления прибыли и выплате депозита. Мы рекомендуем первый план с доходностью 10% в сутки на 12 дней, здесь депозит включен в выплаты, а начисления производятся каждый день. Мы инвестировали 325$ и получили первую прибыль 30%. В этом проекте мы предлагаем бонус 2,5%.

На следующий день было добавлено еще несколько проектов. Проект CryptoLux является чистым крипто-проектом. Инвестировать можно только в криптовалюте, а возможностей заработка несколько, но мы предлагаем заработок на крипто-трейдинге. По всем инвестиционным планам итоговая доходность составляет 50% чистой прибыли, а депозит включен в выплаты. Наш бонус составляет 4%. На зашли суммой 300$ и за выходные получили 2,32%.

Следующим проектом этого дня стал ВitState. Этот проект предлагает нам четыре высокодоходных плана, а мы предлагаем бонус 4%. С самого старта проект выделил страховку 500$. Мы предлагаем инвестировать в самый доступный план на 21 день с доходностью 3% в день. Размер нашей инвестиции составил 560$ и к концу недели мы получили 6%.

Проект Grizzly Forex является высокопроцентником, который предлагает нам целый ряд фастовых планов, но мы рекомендуем план на один день с доходностью от 4% и наш бонус 2,5%. Мы инвестировали в проект 300$, и к концу недели получили 8%.

В первый день нового месяца мы добавили 2 новых проекта. CoinCome – мощный высокодоходный проект с планами от 15 до 95 дней и доходностью от 2,1% в сутки. Мы рекомендуем план на 15 дней и доходностью 2,1% в сутки. Ходят слухи, что у руля проекта администрация на опыте, ну что же, посмотрим по работе проекта) Мы даем 3,5% бонуса на каждый новый депозит.

Последним на этой недели стал свежий высокопроцентный фаст – Cryptico. Проект предлагает 6 инвестиционных планов, мы рекомендуем для инвестирования план на 72 часа с доходностью 40% в сутки. Сами инвестировали в проект 300$ и даем бонус в размере 2,5%! Прибыль будет считать на следующей неделе.

Новые проекты

Продолжаем наш обзор новых проектов и рассмотрением работы других проектов из категории "Тестируем".

Проект Farm Fresh Hatchery отработал очередную неделю, и заработал 4,2% по одному плану и 5,6% по второму. У проекта имеется страховка 600$ и наш бонус 3,5%.

ВitBot отработал полную неделю и принес 7% прибыли. У проекта всего один план, а также наш бонус 2,5%. Доходность невелика и на бессрочной основе, но есть возможность досрочного вывода депозита с комиссией 5%. То есть, можно считать, что после трех дней инвестирования и с учетом нашего бонуса 2,5%, начинается чистая прибыль!

Проект AK47 Capital отработал третью неделю и за пять рабочих дней принес нам очередные 20%. В рамках своего развития проект открыл второй план "MP-40". У этого плана выше доходность, но гораздо выше порог входа и больше срок инвестирования. Текущий инвестиционный план, в который мы инвестируем средства, мы считаем самым оптимальным, к тому же предлагаем отличный бонус 5%.

World-Mining принес на этой неделе 6,6% прибыли. На сайте есть ряд новостей, посвященных криптовалютам, также есть новость, в которой рассказывается о посещении форума в Давосе, где проходило обсуждение криптовалюты. У проекта есть страховка 500$, а еще наш бонус 2,5%.

Mining Invest Group принес очередные 4% за неделю. В проекте все еще действует наша временная страховка 500$, и наш постоянный бонус 5%. Проект отметил три месяца работы в онлайне и озвучил свои ближайшие планы.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.