23.04.18 - 29.04.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 23.04.18 - 29.04.18

Рассмотрим новичков этой недели, а заодно разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Эта неделя принесла нам еще несколько проектов. Начнем с проекта Diamond Found, который уже успел подняться до категории "Кандидаты"! Понятно, что это случилось не просто так. Проект предлагает 12 инвестиционных планов, среди которых есть любимый нами план на один день. Как раз в этот план мы настоятельно рекомендуем инвестировать. Мы зашли суммой 300$, за большую часть недели успели не только пройти несколько кругов, но и получить 16% чистой прибыли, а если добавить сюда еще наш бонус 2,5%, то выйдет совсем шикарно!

В этот же день был добавлен еще один проект. Impressio предлагает нам четыре инвестиционных плана, все планы доступны для входа суммой от 25$. Есть план с почасовым начислением, есть план с начислениями по рабочим дням, и план с начислением в конце срока. В общем, весь спектр планов на любой вкус)

Нам по вкусу пришелся план на 45 дней, с доходностью 4,5% в сутки, не забываем также про наш бонус 2,5%. Именно этот план мы рекомендуем для инвестирования, и как раз в этот план мы инвестировали 572$. За четыре дня мы получили 102,96$ или 18%, естественно с учетом депозита, который включен в выплаты. Отметим, что это проект от импортного админа, так что есть серьезный шанс на продолжительную игру.

На следующий день в наш портфель зашел проект Steel 7, который представляет собой свежий высокопроцентный фаст с тремя инвестиционными планами. Все планы доступны для входа скромной суммой от 10$, но наиболее оптимальный план, это план на пять дней с доходностью 4%. Кстати, обратите внимание на наш бонус 2,5%, и бессрочный страховой фонд в 2 000$! За остаток недели проект принес нам 12%.

Уже под самый конец недели был добавлен высокопроцентник Crypto Boom, у которого есть шесть планов. Самый оптимальный план рассчитан на один день. Мы инвестировали 300$ и получили первую чистую прибыль в размере 10%. Не забываем заказывать наш бонус, чтобы итоговая доходность стала еще более интересной.

Теперь перейдем к рассмотрению остальных проектов из категории "Тестируем".

Farm Fresh Hatchery это единственный проект, в котором мы инвестируем в целых три плана! последний план мы добавили на прошлой неделе, а на этой мы прошли по нему полные семь дней, что принесло нам 11,2%! По двум другим планам мы как обычно получаем по 4,2% и 5,6% за неделю. Наш суммарный депозит в этом проекте составляет 1 000$! Также проект обладает страховкой 600$, и нашим бонусом 3,5% или 4% в зависимости от валюты, в которой совершаете инвестицию.

Проект Crypto Bulls уверенно завершил первую, полную рабочую неделю, и заработал нам 5%. У этого проекта сдержанный, разумный маркетинг с начислениями по рабочим дням, также имеется наш бонус 1,5% и временная страховка 500$. Проект опубликовал интересную новость, касающуюся возможности открытия криптовалютной биржи на Nasdaq.

Среднепроцентный Private Club также завершил первую, полную неделю в нашем портфеле. За неделю вышло 189$ или 31,5%, это с учетом депозита включенного в выплаты. Вместе с этим проектом идет временная страховка 500$ и наш бонус 2,5%.

Проект опубликовал новость, касающуюся инвесторов, которые инвестировали в биткоинах. С первого мая минимальная выплата в битках будет составлять 5$. Для тех инвесторов, у кого истекает срок инвестирования, а сумма к выводу составит меньше этой суммы, то есть возможность конвертировать прибыль для вывода через Perfect Money, Payeer или AdvCash. Если этих кошельков у вас нет, то нужно написать на почту проекта, чтобы деньги перевели на имеющийся у вас кошелек.

Новичок самого конца прошлой недели, проект Bip Africa принес первую прибыль в размере 147$ или 49%! Понятно, что такая доходность подразумевает включение депозита в ежедневные выплаты. Помимо отличной доходности, у проекта есть наш щедрый бонус 3,5%, а также временная страховка 500$! Так что можно депать под защитой и с дополнительным профитом)

Проект Singapore один из немногих у кого есть временная страховка целых 700$! На этой неделе проект отпахал по полной, что принесло нам 5,25%. Кстати, при такой доходности, наш бонус 2,5% будет очень хорош и полезен) Проект объявил о подключении функции автоматического формирования договора. Теперь при открытии депозита договор формируется автоматически, согласно выбранному тарифу. Мелочь, а приятно)\

Проект Millenium уже вторую рабочую неделю приносит нам 14% за пять дней. Очень приятным дополнением к этому проекту является наш автобонус 3,5%, который не нужно заказывать, вы его получите автоматически без лишней суеты)

Высокодоходный бессрочник DellMaria, отсыпал нам щедрой рукой 110,25$ прибыли или 31,5%! До выхода в безубыток нам осталось порядка недели!

Еще один высокодоходный бессрочник QuasarProfit отработал полную неделю, что принесло нам 35% прибыли. В этом проекте до выхода в безубыток осталось меньше недели, после чего можно будет спокойно вздохнуть и наслаждаться чистой прибылью)

Можем поздравить себя и наших инвесторов, которые заходили вместе с нами в проект Snowbit! К концу этой недели проект вышел в безубыток! Теперь недельная доходность в 24,5% станет абсолютно чистой) Для тех, кто еще раздумывает над инвестициями в этот проект, мы предлагаем обратить внимание на временную страховку 700$, которая действует аж до 6 июня! Кстати, про бонус 3% тоже не стоит забывать.

Проект CryptoLux отметил месяц работы в нашем портфеле. За это время было отбито больше 30% от депозита, а наша еженедельная прибыль составляет 8,12%. Совсем недавно была выделена временная страховка 500$, которая действует до начала августа! Добавим сюда еще наш супер-бонус 4% и будет вообще класс) Обратите внимание на то, что страховка распространяется только на тарифные планы, рекомендованные нами, покупка токенов и другие виды заработка в проекте страхованию не подлежат!

Уже больше 80 дней проект World-Mining радует нас своей работой! За этой время мы вернули уже больше 80% от нашего депозита, и продолжаем дальше инвестировать в этот проект. Круг здесь рассчитан на один год, поэтому мы набираемся терпения и просто получаем прибыль порядка 7% каждую неделю. На этой неделе вышло 7,1%. Добавим, что у проекта есть бонус 2,5% и временная страховка 500$. Кстати, проект подвел итоги конкурса на лучший видеообзор. Призовой фонд составил 14 000$! Призы получили все кто потрудился снять видео о компании.

Проект Mining Invest Group уже два месяца приносит нам по 4% за неделю. Может доходность невелика, но не забывайте про наш отличный бонус 5% и страховку 500$. Есть важная новость от проекта. В связи с проблемами с почтовым хостингом, у проекта появился новый e-mail: migmoneylimited@gmail.com.

Завершает наш обзор этой категории проектов новичок Aliter Solutions, который отработал полную рабочую неделю и принес нам 24,5%! К этому проекту прилагается классный бонус 5% и временная страховка 500$. Проект регулярно публикует интересные новости, касающиеся применения альтернативных источников энергии, правда все новости на английском языке, как и весь проект)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.