Конкурс: Похайпим? Жестко! 2018 Призовой фонд: 1000+$


Очередной крутой конкурс от блога PROFVEST! ;)

В ноябре прошлого года мы провели один из самых жарких и дорогих конкурсов – "Лучший рупор блога". В общей сложности было выплачено больше 6 000$! Это абсолютный рекорд не только на PROFVEST, но и среди всех прочих блогов! Поэтому, видя ваш энтузиазм и интерес, мы решили не останавливаться на этой цифре и запускаем такой же конкурс!

Однако есть одно "НО". За 3 месяца мы несколько изменили правила нашего основного Конкурса отзывов.

Но все равно у каждого есть хорошая возможность заработать. Итак, с условиями вы знакомы, но все-таки напишем их еще раз:

  1. Сделайте скрин отзыва на сайте проекта и пришлите его на почту contests@profvest.com

  2. В телеграм-чате, где вы решили оставить наш стикер, должно находиться не меньше 400 человек. Для нас сделайте скрин поста, на котором видно что это за чат, сколько в нем человек и дату постинга, и отправьте нам на почту contests@profvest.com вместе с ссылкой на чат

  3. За каждый скрин, который пройдет проверку на подлинность, вы получите 0,1$

  4. С одного аккаунта может быть не больше 1-го стикера с одного телеграм-чата проекта за 24 часа (подсказка: создавайте несколько аккаунтов, это не будет расцениваться нами как мошенничество). Хотим отметить, что постить стикеры в чатах других блогов, мониторов и ресурсов нельзя! Такие стикеры не попадают под критерии конкурса и будут аннулированы

  5. С одного аккаунта может быть не больше 1-го отзыва с одного сайта проекта за все время (подсказка: создание нескольких аккаунтов, не будет расцениваться нами как мошенничество)

  6. Проверяйте, не удалили ли модераторы стикеры. Очень редко, но бывает, что модераторы расценивают это как рекламу и удаляют

  7. Выплата призов производится раз в две недели. Также не забывайте отправлять данные своих ЭПС

  8. Вести переписку с модераторами блога PROFVEST и отправлять скриншоты с отзывами нужно только с одной почты! (С вашего реального email)

  9. Отзывы можно размещать на всех проектах, которые платят, и это необязательно должен быть проект, входящий в портфель блога PROFVEST

  10. Если мы заметили, что вы нарушаете правила конкурса или проводите нелояльную политику распространения отзывов – мы оставляем за собой право отказать в выплате призов. Хотим заметить, что отзывы в чатах, которые будут поститься один за другим, пусть даже если эти посты сделаны с разных аккаунтов, – засчитываться не будут

  11. Минимальная сумма для подачи заявки – 2$, то есть для подачи заявки надо оставить как минимум 20 отзывов

  12. Одним из обязательных условий конкурса является репосты главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях, количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек!

  13. Для проверки необходимо оставить ссылку на репост

  14. Также, в комментариях под этой статьей, оставляем реквизиты кошельков, Perfect Money, AdvCash или Payeer - мы будем сверять их с реквизитами, которые вы отправите по почте

Обязательное условие участие в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях, количество друзей (подписчиков) должно быть строго больше 100 человек! Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку? Инструкция:

  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

PROFVEST – Главный спонсор конкурса ваш верный и надежный гид в инвестициях - блог PROFVEST! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST

Спонсорами конкурса стали легендарные админы с жесткой и мощной репутацией! Рекомендуем добавить в свой портфель!
  • DDFutures – уверенный высокопроцентный проект на этапе активной раскрутки от опытной администрации с широким маркетингом и большим стажем партизанства.
  • HowellBit – качественный среднепроцентный проект с самым большим страховым фондом 1 000$. У руля проекта стоит опытный админ, который в очередной раз показываем, как должен работать хороший проект.
  • OilSands – серьезный среднепроцентный проект от четкого админа! Наша чистая прибыль в проекте составляет 230%! ТОПовый результат!
  • BtcRush – мощная высокопроцентная копилка на самописном скрипте от ТОПового админа! В проекте есть все: поминутные начисления, досрочный вывод депозита + уникальный скрипт – админ немало "попотел" над своим проектом!

Призовой фонд: 1 000$. Призы за самое большее количество отзывов будут разделены в следующем порядке:

  • 1 место — 120$
  • 2 место — 110$
  • 3 место — 100$
  • 4 место — 95$
  • 5 место — 85$
  • 6 место — 75$
  • 7 место — 70$
  • 8 место — 65$
  • 9 место — 55$
  • 10 место — 50$
  • 11 место — 45$
  • 12 место — 40$
  • 13 место — 35$
  • 14 место — 30$
  • 15 место — 25$

Кроме денежных средств за призовые места мы даем еще дополнительные средства - 0,1$ за каждый отзыв / стикер. Так что здесь победителями будут ВСЕ! Труд должен быть оценен! :)

Конкурс продлится до 23.04.18 23:59 (по МСК).

Отличный вариант для легкой добычи денег! Всем удачи и ПРОФИТА :)


Обновление 24.04.18
Конкурс продлен на три дня и завершиться 26.04.18 23:59 (по МСК)!! Все кто еще не успели, имеют шанс поучаствовать.


Обновление 03.05.18
Победители объявлены! Счастливчики присылайте нам свои кошельки! ;) Подробности в этой статье.


Обновление 09.05.18
Призы участникам конкурса "Похайпим" были розданы на сумму более 2 000$!! Поздравляем всех участников и победителей!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.