Компенсации по проектам Target Finances и Bitex1! Надежная защита от PROFVEST

Компенсации по Target Finances и Bitex1

Компенсации по проектам Компенсации по Target Finances и Bitex1 выплачены!

Что остается делать, когда проект не оправдал возложенных на него надежд? Для инвесторов блога PROFVEST все очень просто, нужно только подать заявку на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.

Также и в этот раз. Проект Target Finances показал удовлетворительный результат, можно было получить порядка 15% чистой прибыли с учетом повышенного бонуса. А дальше в дело вступила страховка, которая позволила выплатить компенсации всем, кто вовремя прислал заявку!

Страховка от PROFVEST

К сожалению, проект Bitex1 не сумел даже приблизиться к своему коллеге, хотя все предпосылки для продолжительной работы имелись! В том числе рабочий маркетинг и лимиты на максимальный депозит. Но не вышло, поэтому мы приняли решение выделить страховку из фонда блога, которая покрыла бОльшую часть убытков наших инвесторов!

Инвестируйте под защитой PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.