Кандидаты: BitBot – 15% чистой прибыли уже в кармане!

Повышение BitBot

Успехи работы и повышение проекта ВitBot.

Мы считаем, что проект-копилка это хорошо! Хорошо потому, что вы всегда можете вывести свой депозит, то есть размер чистой прибыли каждый определяет для себя сам. Очень удобно и комфортно! Проект ВitBot как раз один из таких удобных и комфортных.

Если вы сейчас захотите выйти из проекта, то ваша чистая прибыль будет составлять более 15%. Естественно, что нужно учесть комиссию за досрочный вывод в размере 5%, которую наполовину перекрыл наш бонус 2,5%! В общем, есть все основания перенести этот проект в категорию "Кандидаты". Что мы, собственно, и делаем!

Что касается маркетинга, нам предлагается всего один план с доходностью 1% в сутки на бессрочной основе и начислениями каждый день. Порог входа всего 10$, и как мы уже говорили, возможность досрочного вывода.
  • Доходность: 1% в сутки
  • Срок: бессрочно
  • Вклад: от 10$
  • Депозит: возможен досрочный вывод с комиссией 5%
  • Начисления по депозиту: каждый день

Инвестиционные планы BitBot

Помимо этого, проект приводит еще несколько преимуществ своей системы, в том числе защищенность инвестиций, благодаря прохождению финансовыми операциями нескольких степеней подтверждения. Также дается гарантия выплат, то есть проект гарантирует выплаты пользователям и берет на себя все обязательства по рискам. Хорошие слова, но нет ничего лучше собственного контроля рисков, тем более, что в этом проекте такое возможно.

Ну и напоследок, это то на чем, собственно по легенде, и зарабатывает проект. А именно, инновационная программа, которая самостоятельно мониторит малейшие колебания стоимости криптовалют. Короче, ребята занимаются скальпингом)

Как бы то ни было, мы смотрим не на легенду, а на фактическую работу. На данном этапе проект себя хорошо показывает, а мы его за это повышаем!

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.