Новая халявка! PROFVEST подскажет как получить биткойны бесплатно и без усилий!

Новая халявка

Заходим и читаем как получить биточки в пару кликов.

Всем привет! PROFVEST регулярно подкидывает халявку своей команде инвесторам, этот случай как раз один из тех немногих. Условия очень просты и понятны любому:
  1. Переходим по по ссылке на телеграмм канал "Биткойны бесплатно!" и кнопкой "Start" запускаем бота
  2. Ежедневно каждому участнику начисляются по 1 BTC- билету, разыграв который, вы имеете шанс получить свой приз
  3. Система автоматически определяет победителей, которые участвовали в розыгрыше и начисляет призовые от 100 сатоши до 1 BTC

Шанс приза

Одним из обязательных условия является, что при получении приза, вы сможете снять их только при наличии 10 друзей, которые зарегистрировались по Вашей партнерской ссылке, при этом вы получаете дополнительно по 1 BTC-билету за каждого приглашенного друга. Минимальный вывод с 0,02 BTC. Ссылку можно найти во вкладке "Друзья".

Все просто! Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества, заходим по ссылочке, и не забываем подключать своих друзей по своей реферальнной ссылке.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.