19.03.18 - 25.03.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 19.03.18 - 25.03.18

От марта осталась одна неполная неделя и наступит второй месяц весны, когда станет уже окончательно тепло, и мы начнем брать курс на лето, а пока очередной обзор новых проектов, а также тех, кто работает в категории "Тестируем".

Неделя началась с добавления в наш портфель проекта Alt4coin Trading. Здесь мы имеем дело с высокопроцентным маркетингом и тремя планами на 4, 7 и 15 дней. Вообще-то есть еще один план на один день, но он пока недоступен.

Поэтому, наиболее оптимальным мы считаем план на четыре дня, которые приносит от 10% в конце срока инвестирования. Кстати, все планы доступны для инвестирования суммой от 14$, а итоговая доходность зависит от размера депозита. Следует учесть еще пару моментов.
  • Во-первых, в зачет дней работы депозита по любому плану, идут только рабочие дни.
  • Во-вторых, в проекте есть функция реинвеста, благодаря которой, при работе депозита, будут учитываться все дни недели, а не только рабочие.

Эта возможность работает, если депозит реинвестирован с баланса. Кстати, наш бонус составляет 2%, если вы сделали первую инвестицию в этот проект или инвестируете со своего электронного кошелька. Если вы реинвестируете средства со своего баланса на сайте, то наш бонус будет 2,2%. Ближе к концу недели у проекта появилась страховка 1 000$, в которой 300$ от админа проекта, а еще 700$ из фонда нашего блога. Страховка частично свободна, так что можно заходить в полной безопасности.

Мы инвестировали в проект 350$ и к концу недели успели пройти первый 4-х дневный круг, а также пойти на реинвест, чтобы наш депозит работал по полной. В итоге, наша чистая прибыль составила 10%, а проект перенесли в категорию "Кандидаты"!

В последний рабочий день недели был добавлен еще один среднепроцентник. Проект Crypto Future предлагает три плана с умеренной доходностью и небольшими сроками инвестирования. Мы рекомендуем план на пять дней и доходностью 1% в сутки. Для более прибыльного инвестирования есть еще наш бонус 2,5%. Наша инвестиция составила 510$, а на конец недели мы получили первую прибыль в размере 2%. В своем разделе новостей проект публикует интересные новости, касающиеся рынка криптовалют.

Далее, в этот же день, проект ВitBot предложил нам инвестировать на бессрочной основе под 1% в день с возможностью досрочного вывода. Хороший маркетинг, проекты-копилки привлекают внимание возможностью управлять сроками инвестирования, что лишним не бывает. Досрочный вывод тела депозита сопровождается комиссией 5%, которую сходу, ровно на половину, покрывает наш бонус 2,5%. Нам понравился маркетинг и сайт проекта, поэтому мы зашли суммой 550$ и успели получить 2%.

Zeros Online – это свежий высокодоходник, с фастовым маркетингом, почасовыми начислениями и 12 инвестиционными планами. Проект находится на стадии тестирования, поэтому заходим аккуратно и в план на один день. Мы сами зашли суммой 200$ и за оставшийся день получили 4% чистой прибыли.

На старте проекта мы давали бонус 5%, теперь можно получать по 2,5%, что тоже очень неплохо увеличивает итоговую доходность. Отметим, что у проекта есть ежедневный лимит на общую сумму инвестированных средств. Если общая сумма депозитов, созданных в текущий день, превышает 15 000$, то инвестировать в проект можно будет только на следующий день. Информацию о текущей общей сумме депозитов, можно посмотреть на сайте.

В последний день недели мы добавили среднепроцентный фас Your Mining, который предлагает нам четыре инвестиционных плана. Из этих планов мы рекомендуем первый план с доходностью 2% в день на три дня и прибылью в конце срока. Для создания депозита доступны четыре популярные ЭПС, скоро обещают добавить еще четыре возможности, в том числе карты Visa/MasterCard. Мы зашли суммой 300$ и первый профит получим только на следующей неделе, а наши инвесторы могут получить первые 3,5%, в виде нашего бонуса, не дожидаясь окончания срока инвестирования.

Новички портфеля

Теперь перейдем к другим проектам, которые состоят в категории "Тестируем".

Farm Fresh Hatchery один из немногих проектов этой категории, у которого есть страховка. Размер страхового фонда составляет 600$, а наш бонус 3,5%. На этой неделе мы получили первую прибыль по плану "LITE", в который вложили 500$. Теперь мы получаем 4,2% в неделю с депозита 300$ по плану "OPER" и 5,6% в неделю с депозита 500$ по плану "LITE". Нам нравится развитие проекта, именно поэтому мы недавно увеличили свой депозит, а на этой неделе еще добавили и страховку!

Offshore Rent Company вплотную подошел к завершению первого круга, что принесет нам 16% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 2,5% больше! Недельная доходность составляет 4%, именно столько мы получили за эту неделю.

Чистый биткоин-проект DreamWallet вышел в безубыток и уже на следующей неделе должен завершить первый круг! Теперь мы будем получать 8% чистой прибыли в день, а за неделю мы получаем 56%. Круто! На днях проект добавил новый план "120% after 15 calendar days", минимальный депозит от 0,005 BTC. На этот план также распространяется наш бонус 2,5%.

Проект AK47 Capital отработал вторую рабочую неделю и заработал еще 100$ или 20%. К плану проекта прилагается шикарный бонус 5%. Еще у проекта появилась возможность создавать инвестиции Bitcoin Cash.

World-Mining является не только обладателем страховки 500$ и бонуса 2,5%, но и приносит нам порядка 7% в неделю! Проект предупреждает своих инвесторов, что они могут получить письмо, отправленное мошенниками, которые предлагают инвестировать в данный проект на более выгодных условиях, переведя средства на их кошельки. Обращайте внимание, с какого e-mail пришло письмо!

Проект Mining Invest Group вот уже целый месяц приносит нам по 4% в неделю, а также предлагает страховку 500$ и бонус 5%! Впрочем, страховка и бонус идут от нашего блога) Проект анонсировал свои ближайшие планы, в которых значится открытие новых офисов в РФ, выход в ближнее зарубежье. А также создание платной подписки на торгового робота.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.