05.03.18 - 11.03.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 05.03.18 - 11.03.18

Сейчас разберемся что из себя представляют новые проекты этой недели, а заодно посмотрим на работу других проектов из категории Тестируем.

Сначала мы приняли в наш портфель проект Вitify. Здесь мы имеем дело с высокопроцентником, у которого восемь планов, но долго выбирать не придется, так как только первый план на 15 дней является наиболее доступным для инвестирования. Мы вложили 400$ и получили первую прибыль в размере 11%.

Бонус от блога составляет 3%, что даже больше ежедневной доходности) Стоит отметить, что сайт проекта имеет адаптивный дизайн, в начале марта у проекта появилась русскоязычная локализация сайта, а теперь еще и немецкая. Также, помимо Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, NixMoney, инвестирование теперь доступно в Ethereum, Zcash, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold и DASH.

Следующим пришел проект TraderiX. Высокопроцентник предлагает три плана, не раздумывая заходим в самый первый, тем более, что сроки инвестирования во всех планах 5 дней. К концу недели мы уже прошли один круг, что принесло нам 20% чистой прибыли. А для наших инвесторов доходность может быть на 5% больше, за счет нашего бонуса.

Следующим в этот день стал проект Magic Investments. Этот новичок предлагает только один план на 12 рабочих дней с доходностью 13% в сутки. А мы предлагаем бонус 3%, что даст 59% чистой прибыли через 16 календарных дней.  Мы зашли суммой 480$ и за оставшиеся три рабочих дня получили 39%!

Далее проект Transport Alliance предложил нам четыре высокодоходных плана с неограниченным сроком инвестирования. Мы не устояли против 8% в день и вложили 300$)) За большую часть недели вышло 40%, для наших инвесторов первая прибыль стала на 3% больше за счет бонуса!

Проект Iceberg Trade открыл следующий день этой недели. Этот проект, не мудрствуя лукаво, предлагает четыре плана, все на 21 день. Мы зашли в первый, его же рекомендуем и вам. Сумма инвестиции составила 500$, что при доходности 7% в сутки принесло нам 28% за четыре дня или 140$. На старте мы давали суперский бонус 7%, так что, кто успел, сорвал неплохой куш) Далее бонус будет 3,5%, что тоже неплохо.

В этот день еще один проект стал частью нашего портфеля. Alfa Bimber – это среднепроцентник с четырьмя планами. Первые два плана имеют доступный, для инвестирования, минимальный порог, из этих двух планов мы рекомендуем "Standart". Сами зашли в этот план суммой 400$ и получили за половину недели 20%. Кстати, с бонусом от блога можно получить на 4% больше.

Восьмого марта мы постарались больше внимания уделить женщинам, нежели инвестициям, поэтому после праздника с новыми силами взялись за дела и добавили еще несколько проектов.

Отличный проект DreamWallet, предлагает нам не только один-единственный план с доходностью 8% в сутки на 21 день, но еще хорош тем, что им управляет опытный админ, а на текущий момент из всех ПС подключен только Биткоин! Мы рассчитываем на прибыльную работу, поэтому заходим суммой 500$. За пару дней оставшейся недели, мы срубили 16%, для наших инвесторов можно "подрубить" еще 2,5%)

Кому-то нужны "бешенные бабки", а нас устроят и Pro100babki) Да, именно так незамысловато называется этот проект. План всего один на один день, платежка всего одна, бабки принимают только в рублях. Мы закинули бабок на 300$ и уже успели получить первый профит в размере чистых 16%. Для тех, кто воспользовался нашим бонусом 2,5%, получили больше 20% чистой прибыли.

Этот день закрыл проект Forex Imperial, который является классическим высокопроцентным фастом с пятью планами и большим количеством подпланов. Не будем мудрить и рассмотрим для инвестирования план на один день, который для большинства инвесторов предложит 3% за день, и еще мы добавим 1,5% от блога. Сами зашли в этот план суммой 300$ и уже получили 6% чистой прибыли.

Проект AK47 Capital предлагает пока только один план с доходностью 4% в сутки на протяжении 50 рабочих / 68 календарных дней. Проект выделяется своим оригинальным дизайном и автовыплатами! Обратите внимание, что как таковой регистрации в проекте нет, после создания вклада остается наблюдать как прибыль автоматически начисляется на ваш кошелек) Кстати, есть инсайд, что у руля проекта стоит опытная администрация. Мы не смогли удержать и инвестировали в проект 500$, а нашим инвесторам предлагаем бонус в размере 5%!

В этот же день мы добавили еще один проект – Bit-Reliability. Маркетинг состоит из 4 планов, наиболее оптимальным для инвестирования является тариф на 24 часа с доходностью 104% в конце срока инвестирования. Эту доходность можно увеличить на 3% за счет нашего бонуса! За один день мы заработали 4% чистой прибыли.

А теперь подошла очередь посмотреть на успехи работы других проектов из категории "Тестируем".

Платящий по рабочим дням проект Offshore Rent Company отработал в нашем портфеле полную рабочую неделю, что принесло нам 4%. Хороший проект с уверенным маркетингом и нашим бонусом 2,5%. У проекта появилась функция автоматического формирования договоров в личном кабинете клиента. Теперь после оформления депозита в режиме онлайн будут автоматически сформированы все необходимые договора. Прикольно)

Проект HowellBit уже на полпути к завершению первого круга. Этот проект тоже платит только по рабочим дням, но что особо приятно, у него есть страховка 500$ и наш щедрый бонус 5%! За неделю выходит 17,5% профита. Приятная новость для инвесторов, которые предпочитают инвестировать в крипте. Проект добавил ПС Bitcoin, минимальная сумма для инвестирования 0,01 BTC.

Проект ISV Group планомерно движется к выходу в безубыток, принося каждую неделю 11,9%. Если все будет ОК, то со следующей недели у нас пойдет чистая прибыль! Кстати, у проекта имеется страховой фонд 500$ и наш бонус 3%.

Проект World-Mining тоже может похвастаться наличием временного страхового фонда в 500$ и нашим не ограниченным по времени бонусом 2,5%. За неделю вышло 7%.

У проекта Mining Invest Group также имеется страховка 500$ из нашего фонда, а еще наш бонус 5%. Проект приносит 4% за неделю. План рассчитан на год, поэтому набираемся терпения и продолжаем инвестировать) В честь 8 марта, проект раздавал 5% к новому депозиту! Надеемся, что вы успели получить хорошую прибавку к своему депозиту)

Kaydexon LTD уже ровно две недели в нашем портфеле. Каждую неделю проект приносит 13,3%, а мы даем 2,5% бонуса на новый депозит. Проект сообщил, что на его сайт была совершена ДДоС атака, которую успешно предотвратили, а также поздравил милых дам с 8 марта) Молодцы!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.