Лидеры: BtcRush – более 50% чистой прибыли за тринадцать дней!

Повышение BtcRush

Успехи работы и повышение проекта BtcRush.

Не успели мы и глазом моргнуть, как проект BtcRush поднялся на высшую ступень в нашем портфеле и стал одним из лидеров! Именно так, за триндцать дней работы более 50% чистой прибыли! Естественно за такой результат проект достоин получить повышение до категории "Лидеры".

Напомним, что перед нами высокопроцентная копилка с одним планом, который приносит 4,1% в сутки, а периодичность начислений зависит от размера вашего депозита и будет составлять 10, 5 или 1 минуту. Например, если ваша инвестиция будет составлять меньше 50$, 0,05 BTC или 0,5 ETH (LTC, DASH), то начисления будут производиться раз в 10 минут, если сумма больше, то начисления будут производиться раз в 5 минут, а если депозит превышает 125$, 0,125 BTC, 1,25 ETH (LTC, DASH), то начисления раз в 1 минуту. В любом случае свои 4,1% в сутки вы получите на любой депозит.

Кстати, к доходности предлагаемой проектом, можно добавить еще наш бонус 3%! Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашим бонусом. Поскольку BtcRush это проект-копилка, а значит только вам решать когда выходить из проекта.

Но при выводе тела депозита предусмотрена комиссия 5%. В принципе, это немного, но все равно какие-никакие деньги, но большую часть этой комиссии может покрыть наш бонус 3%! Поэтому забывать про него просто экономически невыгодно)

Для того, чтобы начать зарабатывать с этим проектом, не нужно долго выбирать инвестиционный план или искать подходящую ЭПС. План всего один, а для инвестирования имеются все популярные ЭПС и крипто-ЭПС. Минимальная сумма для инвестирования всего 5$ для Perfect Money,AdvCash, 0,005 BTC для Bitcoin, и 0,05 для Ethereum, Litecoin и Dash.
  • Доходность: 4,1% в сутки
  • Срок: бессрочно
  • Вклад: от 5$
  • Депозит: включен в выплаты
  • Начисления по депозиту: поминутное, в зависимости от суммы вклада от 10 до 1 минуты.

Инвестиционные планы BtcRush

В общем, хороший проект с хорошей возможностью заработка и управлением продолжительностью инвестирования. Кроме инвестиционного предложения, есть возможность заработать на продвижении проекта в соцсетях, а также у проекта есть очень щедрая партнерка, в которой можно получить доход в размере 15% от всех привлеченных инвестиций!

Для того, чтобы следить за всеми новостями проекта и общаться с единомышленниками, недавно был запущен официальный Telegram-канал и чаты проекта BtcRush на русском и английском языках.

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.