Потенциальные лидеры этого сезона

Перспективные проекты

Попробуем составить список проектов, которые могут войти в хит-парад проектов нашего блога в этом сезоне.

Список предварительный и отражает наше мнение о тех или иных проектах и их перспективах, принятие инвестиционного решения остается за вами. Почти все эти проекты пока еще новички, занимающие свое место в юниорской категории нашего портфеля, но как мы знаем, для работающего проекта, категория "Тестируем" далеко не предел развития, поэтому посмотрим в перспективу.

Свежий среднепроцентник TatWex совсем недавно завершил семидневный круг по самому оптимальному плану, что принесло 12,5% чистой прибыли с учетом бонуса 2,5%. Предлагая для инвестирования пять планов, проект очень гуманно подходит к своим инвесторам и дает возможность инвестировать в любой из них, поскольку минимальный вход от 10$.

Дальше дело остается только за вами, вы сами выбираете план по душе, но мы рекомендуем план на семь дней. Очень приятным дополнением к этому проекту является страховой фонд 500$, что придает инвесторам большей уверенности. Кстати, проект пока собрал всего 3 400$, что при текущем плане и размере страховки, не сильно нагружает страховой фонд.

Проект TC Online скорее можно отнести к низкопроцентнику с хорошо продуманным маркетингом. Проект начисляет небольшую прибыль только по рабочим дням. У нас уже были проекты с подобным маркетингом, и они хорошо отработали. У этого проекта есть аналогичная перспектива.

Несмотря на то, что все четыре плана, представленные проектом доступны для инвестирования, мы рекомендуем план на 25 рабочих дней, что принесет 24% чистой прибыли за круг, с учетом нашего бонуса 4%. В таких проектах, на наш взгляд, просто необходимо не забывать про бонус, ибо это серьезная прибавка в вашей доходности! Проект хорош для диверсификации портфеля.

Проекты с перспективой

Есть среди новичков этой категории и высокопроцентный проект. Сrypto Found – сильный проект от опытного админа. Маркетинг мощный, такой маркетинг может удержать только опытный админ. Причем, пока открыты только четыре плана, с доходностью зависящей от суммы депозита, но зайти может каждый, так как минималка всего 10$. В любом случае, мы рекомендуем самый короткий план на 12 дней и незабываем, про наш классный бонус 5%! У админа в запасе еще семь планов, так что амбиции есть, осталось только следовать намеченному плану.

Australian Group это еще один проект, который взял на вооружение маркетинг с прибылью по рабочим дням. Надо отметить, что в последнее время все больше проектов идут с таким маркетингом и это правильно, такой маркетинг более спокойный для проекта. Планов здесь четыре, но самый гуманный и оптимальный, в плане минимального размера депозита и срока инвестирования, первый план. Его-то мы и рекомендуем, кстати, по этому плану подходит конец круга, что принесет 18,5% чистой прибыли с учетом бонуса 2,5%.

Проект Trust Invest может похвастаться самым большим депозитом среди проектов этой категории. Мы дали ему 811$ не за красивые глаза, а за разумный и сдержанный маркетинг, а также за серьезную работу с подключенными ЭПС. Подключить WebMoney может далеко не каждый, сразу видно, что админ хочет замутить по-серьезному. По маркетингу предлагается четыре плана, три из которых вполне доступны начинающему и среднему инвестору, но мы рекомендуем самый короткий план на 20 дней, который принесет вам 22,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса.

Вот такие проекты, по нашему мнению, составят рано или поздно, компанию текущим лидерам или заменят их. А какие проекты вы добавили бы в этот список?
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.