Компенсации по проектам Mining-x100, Desmine и My Financial Business. PROFVEST своих не бросает!

Компенсации по Mining-x100, Desmine и My Financial Business

Компенсации по проектам Mining-x100, Desmine и My Financial Business выплачены!

Вы уже не раз слышали и, возможно даже знаете на собственном опыте, как круто страхует блог PROFVEST. Если не знаете, то мы расскажем еще раз, тем более есть чем поделиться)

Проект Mining-x100 хорошо начал, но продолжить, увы, не смог, не смотря на то, что маркетинг был ходовой и вполне рабочий. Мы даже близко не подошли к безубытку, но печалиться нет необходимости.

Чтобы не оставлять это дело в незаконченном виде, мы выделили из страхового фонда блога страховку, которая покрыла больше половины убытков! Хороший результат, во всяком случае, куда лучше, чем чистый убыток.

Проект Desmine, в отличие от своего коллеги, отработал куда лучше, но все равно не дошел до безубытка.

Мы решили взять на себя эту ношу и покрыли убытки на 100% из страхового фонда нашего блога! PROFVEST THE BEST!

Стикер PROFVEST

Большие надежды возлагались на проект My Financial Business. Впрочем, что греха таить, проект отработал неплохо. Можно было получить 35% чистой прибыли за два месяца. Помимо этого, у проекта имелся страховой фонд 1 000$, который мы пустили по прямому назначению.

Наши инвесторам печалиться не пришлось, убытки были покрыты на 100%! Отличный результат!

В общем, как вы знаете, мы выплачиваем компенсации всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестируйте с блогом PROFVEST и можете рассчитывать на нашу поддержку!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.