Как отработали проекты Voluntas и CryptoFound? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработали Voluntas и CryptoFound

Сколько можно было заработать с проектами Voluntas и CryptoFound?

Просто фантастически отработал проект Voluntas! Проект выделился тем, что при одном единственном плане предлагал 50% чистой прибыли за 24 часа! Горячо! При этом заметим, что админ держал руку на пульсе и очень четко регулировал максимальную сумму инвестирования. Все началось с 20$, потом 40$, 88$ и наконец, 252$.

Мы тоже добавили крутости этому проекту своим бонусом 5%, что позволяло заработать 55% чистой прибыли за круг. Но это еще не все! Хотя было ясно, что проект с таким маркетингом вечно работать не будет, но все равно админ выделил щедрую страховку 1 000$, что немало поспособствовало росту популярности проекта среди наших инвесторов.

О том насколько он был популярен можно судить по общей сумме инвестиций. Только от нашего блога было инвестировано больше 56 500$! Такие суммы, за столь короткий срок, получают только очень крутые проекты.

Активность инвесторов в Voluntas

В итоге, за шесть дней работы с проектом Voluntas можно было получить больше 300% чистой прибыли! У нас были примеры подобной доходности, но не за такое время) Короче, проект был очень классным! Админ, запускай еще проекты, мы опять хотим ЖАРУ!))

Как отработал проект CryptoFound? Да, отлично отработал!

У проекта был обширный маркетинг, который пополнялся новыми планами. Мы сами инвестировали в план на 12 дней с чистой доходностью 64% за круг! Шикарная доходность, которая могла быть еще больше, если не забывать про наш бонус)) В итоге, наши инвесторы заработали более 70% чистой прибыли!

По ходу развития проекта становились доступны более короткие планы и на них тоже можно было неплохо заработать. Но как бы долго не проработал проект, а всех денег не заработаешь))

Те, кто заработал с проектом CryptoFound, мы от всей души поздравляем! А те, кто не успел, получат компенсацию. Мы приняли решение выделить из страхового фонда блога страховку и пустим ее на выплату компенсаций!

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть