Как отработал проект Genezis? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработал Genezis

Как отработал проект Genezis?

Неплохо отработал высокопроцентный фаст Genezis. Результат его работы составил 42% чистой прибыли. Такая доходность была получена за неделю работы в нашем портфеле и благодаря нашему бонусу 3%.

Прибыль в Genezis

Проект предлагал четыре плана, все были доступны для любого инвестора с любым депозитом, но мы оставались верны принципу: "Быстро зашел – быстро заработал". Поэтому рекомендовали самый короткий однодневный план, по которому с учетом нашего бонуса чистая доходность составляла 6% за день!

В принципе, проект отработал неплохо, да и наши инвесторы хорошо приняли проект, инвестировав в него чуть больше 7 500$.

На текущий момент, администрация проекта Genezis планирует выплачивать компенсации для инвесторов, которые оказались в убытке. Хорошее стремление, а главное нужное. Подписывайтесь на канал проекта в Телеграм, и отправляйте заявки.

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть