Как отработали проекты BitSequence и Cryptto? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработал Cryptto

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектами BitSequence и Cryptto?

Как уходят лидеры? Настоящие лидеры уходят, оставив после себя чистый профит, страховку и приятные воспоминания. BitSequence ушел именно таким образом. Напомним, что для инвестирования предлагался всего один план под 3% в день на бессрочный период. Такой маркетинг себя уже не раз показывал как рабочий и профитный. Вот и в этот раз с таким маркетингом удалось получить 38% чистой прибыли с учетом нашего бонуса. В принципе, результат нормальный и можно сказать, что проект отработал неплохо.

Не только этим был хорош проект, размер его страхового фонда продолжительное время был самым большим, и до сих пор никто не смог предложить больше. 3 500$ это не мелочь, это серьезное подспорье при наступлении форс-мажора. Теперь мы эту сумму потратим по своему прямому назначению.

По размеру собранных инвестиций, проект оказался безусловным лидером последнего времени. 97 000$ это не просто круто, это космически круто. Инвесторы доверяли этому проекту и не зря. Но как всегда, своевременность входа делает свое дело, и те, кто зашел вместе с нами остались с профитом, а тем кто припоздал, будет выплачена компенсация.

Активность инвесторов в BitSequence

Что такое фаст? Это когда быстро и много) Проект Cryptto долго не проработал, но тем не менее показал неплохой результат. С учетом бонуса от блога можно было заработать 32% чистой прибыли за два круга! Проект предлагал разместить средства на 72 часа и планомерно открывал закрытые планы. Мы успели зайти сначала в один план, а потом в другой, что позволило за шесть дней работы проекта получить такую доходность.

Кстати, не мы одни решили подзаработать с этим проектом, команда наших инвесторов вложила в этот проект больше 12 000$! Что является очень хорошим показателем востребованности проектов такого типа.

Активность инвесторов в Cryptto

Подведем итоги, мы имели счастье поработать и заработать с серьезными проектами, администрация которых показала, что умеет делать качественные проекты и управлять ими.

Инвестируйте прибыльно c PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть