Ryna Holdings: обзор и отзывы о ryna.holdings (HYIP СКАМ)

Ryna Holdings обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.03.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 4 000$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 13.03.18! Прием заявок окончен!

Обновление 17.03.18: Компенсации по проекту Ryna Holdings выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 61%! Отличный результат! :)

Инвестиции в Ryna Holdings – низкопроцентный хайп-проект с планами на 1 год и доходностью от 0,8% в сутки. Страховой фонд: 4 000$.


Ryna Holdings: общая информация

Проект стартовал 7 февраля 2018 года. По легенде hyip-проект Ryna Holdings работает в областях финансовых холдингов и торговли (акции, Форекс и криптовалюты). Кроме того, имеются текущие проекты разработки в области криптовалютного майнинга и первичного предложения монет.

  • Сайт: ryna.holdings. Дата старта: 07.02.18. MMGP: 07.02.18. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 0,8% в сутки на протяжении 365 дней.
  • Доходность: 192% (с нашим бонусом – 196%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 12 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Ripple, Nixmoney, Monerо.
  • Партнерская программа: ранговая, от 7-4% до 7-4-3-2-2-1-0,5-0,5-2,5%.
  • Бонус от блога: 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Страховка: 4 000$
  • Наш вклад: 1 100$

Видеообзор проекта Ryna Holdings от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Basic:
    • Доходность: от 0,8% до 1% в сутки
    • Срок: 365 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: от 192% до 265%

  2. Top:
    • Доходность: от 1,2% до 1,4% в сутки
    • Срок: 365 дней
    • Вклад: 1 001 - 5 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: от 265% до 411%

  3. Ultimate:
    • Доходность: от 1,5% в сутки
    • Срок: 365 дней
    • Вклад: от 5 001$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: от 447,5%

Инвестиционные планы в Ryna Holdings


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Ryna Holdings

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант разбить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: Объем инвестиционного портфеля – 1 000$. В таком случае оптимальным вариантом будет инвестировать в 10 инвестиционных проектов суммами по 80-120$.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Register", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "SIGNUP". После регистрации пропишите кошелек в настройках следуя инструкции.

    Регистрация в Ryna Holdings Регистрация в Ryna Holdings 2

    Регистрация в Ryna Holdings 3

  2. Депозит создается в два шага – сначала пополнение, затем создание вклада. Для пополнения баланса, перейдите на вкладку "ADD FUNDS", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Fund Deposit Wallet". Для создания вклада, перейдите на вкладку "BUY PACKAGES", выберите инвестиционные планы, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Purchase".

    Регистрация в Ryna Holdings 4 Регистрация в Ryna Holdings 5

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "REQUEST PAYMENT", выберите счет, выберите действие "Withdrawal to Processor", введите номер кошелька, введите сумму и нажмите кнопку "Request Cashout".

    Регистрация в Ryna Holdings 6

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Ryna Holdings: наше мнение

Проект стартовал 7 февраля 2018 года.

Что касается маркетинга, наиболее доступным является план "Basic" сроком на один год и доходностью, при минимальном вкладе, 0,8% в сутки. Минимальный вклад 10$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 192%, с нашим бонусом 4%196%. Выход в безубыток наступает через 125 дней.

Проект только стартовал, на других ресурсах пока нет – мы заходим первыми! Проект выглядит серьезно. Дизайн сайта сильный, определенно привлекает внимание. Маркетинг рабочий, есть шансы что отработает хорошо. Доходность тут плавающая и зависит от размера инвестиции. Проект хорошо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля, тем более есть страховка в 2 000$! Тестируем проект небольшими суммами и не забываем заказывать бонус от блога! )

Наш вклад 1 100$

Депозит в Ryna Holdings


Обновление 24.02.18
Супер новости от проекта Ryna Holdings. Проект активно развивается и для удобства пользования добавлены новые платежные системы Nixmoney и Monerо. Проект выделил для инвесторов нашего блога самую большую страховку - 4 000$. Отлично!


Обновление 28.02.18
Шикарные новости! Бонус по проекту Ryna Holdings увеличился до 4% на постоянной основе! Отлично! Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)


Проект остановил выплаты (скам 11.03.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 4 000$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 13.03.18! Прием заявок окончен!

Обновление 17.03.18: Компенсации по проекту Ryna Holdings выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 61%! Отличный результат! :)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.