12.02.18 - 18.02.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 12.02.18 - 18.02.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Календарная зима уже близка к своему завершению, а в Китае только начинают праздновать Новый Год! Так что, с Новым Годом)

Этот радостный для каждого китайца праздник, мы решили отпраздновать с особым размахом и добавили в наш портфель с десяток новых проектов.

С самого начала недели, выстроившись в дружную очередь, новые проекты получали места в нашем портфеле. Неделю начал свежий высокодоходный фаст Bitcowe. В этом проекте нам предлагается три инвестиционных плана, но для инвестирования подойдет только один план, поскольку он самый оптимальный по размеру депозита и чистой прибыли.

"Plan 1" позволяет нам заработать 24% в сутки и получить 20% чистой прибыли за пять дней, мы добавили еще 4% бонуса, что позволит, в итоге, получить 24% чистой прибыли!

Мы зашли в этот проект суммой 500$ и за эту неделю успели пройти первый круг, что принесло нам 20% чистой прибыли и еще 4% за начало нового круга. Кстати, проект, практически, с самого своего старта в нашем портфеле выделил страховку и даже увеличил ее теперь она составляет 1 000$! А еще проект раздает бонусы за видео-отзывы. Бонус может быть инвестирован или выведен на ваш кошелек.

В этот же день проект Energy Cars тоже получил место в нашем портфеле. Проект представляет собой высокопроцентник с четырьмя планами, из которых только первый план самый оптимальный. В проекте есть две существенных приятности) Первая - страховка 700$, вторая – наш классный бонус 6%! Мы инвестировали в проект 300$ и почти за полную неделю получили 12,6%. В ближайшее время проект планирует перевести свой сайт еще на пять языков, а пока с проектом можно взаимодействовать только на английском языке.

Следующий день открыл проект Zularix. В этом высокодоходнике мы имеем три инвестиционных плана, наиболее оптимальным считаем план на 5 дней. Админ у этого проекта опытный, мы уже с ним работали ранее. Мы зашли в проект общей суммой 300$ в два плана. В план "Basic" было инвестировано 50$, а в план "Premium" 250$. За неделю вышло 15% по первому плану и один пройденный круг, по второму вышло 16,5%. Помимо всего прочего, мы даем 2,5% на новый депозит.

Ближе к середине недели мы добавили еще несколько проектов.

Проект Neural Finance является среднепроцентным бессрочником с четырьмя планами. Мы рекомендуем первый план, как наиболее оптимальный. К проекту, от нас, полагается еще отличный бонус 4%. Наша инвестиция составила 300$ и мы вложили эти средства во второй план с доходностью 2% в сутки, за половину недели мы получили 8%. Также на этой неделе у проекта стартовала акция, по которой каждый может получить 5$ на свой депозит! Остальные новости можно прочитать в Телеграм-чате.

В этот же день мы добавили и проект-копилку BitStant. Проект крут не только своим маркетингом, но и нашей временной страховкой 800$, а также бонусом 2,5%. В смысле маркетинга, мы имеем один высокодоходный план с ежесекундными начислениями и возможностью вывода тела депозита в любой момент с 5% комиссией. Короче, полная свобода действий, доступный вход, свободный выход, да еще и страховка) Отметим еще одну приятную фишку – рост доходности на 0,1% каждые сутки! В общем, мы инвестировали 300$ и получили 12,6% за половину недели.

Coin Trade Finance завершил добавление проектов на этот день. Этот свежий высокодоходный фаст предлагает 8 планов, в трех планах доходность зависит от размера депозита. А наш бонус 2,5% не зависит ни от чего, кроме вашего желания инвестировать в этот проект) Мы, как всегда, рекомендуем план на один день, как самый оптимальный. Проект уже успел пройти один круг и стать кандидатом. Наша инвестиция составила 300$ и за остаток недели мы получили 20% чистой прибыли.

Далее проект NobleDDoS, на следующий день стал частью нашего портфеля. Этот среднепроцентник предлагает нам четыре плана, временную страховку 500$ и бонус 2,5%, но это уже от нашего блога) Два плана из четырех можно считать оптимальными, здесь уже каждый сам выбирает, что ему больше нравится, на 15 дней и профит в конце срока, или 4,5% в сутки на 30 дней. Мы инвестировали 650$ в план на 30 дней, и за три оставшихся дня получили 13,5%, не забываем, что в этом плане депозит включен в выплаты.

Под конец рабочей недели был добавлен проект Bitfluence. Этот среднепроцентник предлагает два плана, один на 6 недель, другой на 9. Проект использует такой маркетинг, который мы уже давно не видели. По рабочим дням одна доходность, по выходным пониженная. Мы считаем, что лучше заходить в план на 6 недель. Сами зашли в него суммой 500$ и наша доходность составила 1%, поскольку первые выплаты пришлись на выходные. Бонус от блога в этом проекте составляет 15%.

В последний день недели мы добавили еще один проект Unique Sequence. Этот среднепроцентник предлагает инвесторам один инвестиционный план с доходностью 2,2% в сутки на бессрочной основе. Мы инвестировали в проект 465$ и будем считать прибыль уже со следующей недели) Также, мы предлагает нашим инвесторам шикарные бонус к вашим инвестициям в размере 10%!

Новички недели

А теперь посмотрим, что хорошего принесли нам за эту неделю остальные проекты из категории "Тестируем".

Наш самый крутой, по размеру страховки, проект Ryna Holdings, принес за неделю 5,3%. Как мы уже сказали, у проекта супер страховка 2 000$, а еще отличный бонус 7%! Этот проект является низкопроцентником, который как нельзя лучше подходит для диверсификации портфеля.

TC Online из тех проектов, которые начисляют прибыль по рабочим дням. Проект уже близок к завершению круга, доходность за неделю выходит 4% и бонус от блога тоже 4%. Это значит, что наш бонус сразу приносит вам недельную доходность!

Проект HowellBit завершил вторую рабочую неделю и заработал нам 17,5%. Проект примечателен не только своим маркетингом, но и страховкой 500$, а также нашим бонусом 5%. Из последних новостей стоит отметить запуск собственного форума проекта, на котором можно пообщаться с другими инвесторами. Помимо этого, проект не так давно перевелся на русский язык и создал Телеграм-чат.

Проект Trezer Bit не только предлагает нам отличный маркетинг с начислениями по рабочим дням и депозитом, включенным в выплаты, но также дает страховку 1 000$, а мы даем классный бонус 5%. Доходность за неделю выходит 40%, не забываем, что депозит включен в выплаты.

ISV Group предлагает временную страховку 500$, мы от себя даем бонус 3%. Проект приносит 11,9% в неделю, план здесь продолжительный, но больше 50% от депозита уже у нас в кармане! Напомним, что проект завершил интеграцию с платежной системой Free Kassa, а это значит, что больше 25 способов пополнения доступны инвесторам! Также, в феврале обещают автоматические выплаты.

Проект World-Mining, предлагающий плавающую доходность, заработал на этой неделе 7,2%. Недавно проект провел кадровую перестановку и теперь ключевые позиции в проекте занимают первоклассные специалисты, имеющие большой опыт работы. Ну а мы, для наших инвесторов даем хороший бонус 2,5%.

Mr.HeisenBot – проект с занятным маркетингом, использующим сложный процент, заработал на этой неделе 5,4%. Этот высокодоходник работает на Телеграм-боте, является копилкой и имеет 2,5% бонуса от нашего блога.

На этой неделе в нашем портфеле побывал МЕГА-крутой проект Voluntas. С таким жестким маркетингом просто отработал МОЩНО! Можно было заработать 300% чистой прибыли! Побольше бы таких проектов! Ждем админа на нашем блоге, будет только рады!)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.