05.02.18 - 11.02.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 05.02.18 - 11.02.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Продолжаем планомерно наращивать наш портфель и, попутно, восполнять небольшие потери в различных категориях нашего портфеля. На этой неделе мы неплохо подзарядили своей портфель новыми проектами.

Инвестиционную неделю открыл проект Wolf Invest с широкой линейкой планов. У проекта есть планы и на "подольше" и на "побольше", но мы рекомендуем план на один день с доходность от 4%, зависящей от размера депозита. Мы зашли в этот проект суммой в 300$ и за большую часть недели получили 24% чистой прибыли! А для наших инвесторов эта доходность может стать на 2,5% больше за счет бонуса от блога.

Далее, Mr.HeisenBot постучался в наш портфель. Здесь мы имеем дело с чистым Телеграм-ботом и одним единственным инвестиционным планом. План имеет функцию копилки, вывод депозита доступен через 24 часа после его создания, срок инвестирования неограничен. Маркетинг довольно своеобразный, с вычетом начальной комиссии и сложным процентом, но вполне рабочий, плюс ко всему мы даем автобонус 2,5%. Мы инвестировали 300$ и за половину недели получили 3,57%.

Проект Ryna Holdings является долгосрочным низкопроцентником, который предлагает три инвестиционных плана, из которых самый доступный – первый. Доходность невелика, но что особенно радует, так это наличие крутого страхового фонда в 2 000$! Мы, со своей стороны, готовы увеличить вашу доходность еще на 3,5% за счет нашего бонуса. 1 100$ составила наша инвестиция в этот проект, и принесла нам за остаток недели 5,4%.

Новички портфеля

Вот такие неординарные новички у нас на этой неделе. Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем" и посмотрим как дела обстоят у них.

Проект Trust Invest завершил первый инвестиционный круг, что принесло нам 20% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 2,5% больше благодаря нашему бонусу. Недельная доходность составляет 7%.

Australian Group, тоже прошел первый круг, но в этом проекте начисления только по рабочим дням и наша чистая доходность составила 16%. Для тех кто не забыл про наш бонус 2,5%, доходность вышла выше. За неделю проект приносит 4%.

TC Online это еще один проект с начислениями по рабочим дням. Вторая рабочая неделя завершена с доходностью 4%. С такой доходностью мы рекомендуем воспользоваться нашим бонусом 4%)

Проект HowellBit отработал первую рабочую неделю и заработал нам 17,5%. Проект придерживается маркетинга с выплатами по рабочим дням, что очень хорошо для здоровья проекта, а также дает страховку 500$, что очень хорошо для спокойствия инвесторов. Блог PROFVEST, в свою очередь, позаботился о повышении доходности инвестиций наших инвесторов, и подключил к этому проекту бонус 5%!

Trezer Bit предлагает не только хорошую доходность по рабочим дням, но и обладает страховым фондом в 1 000$! Эта неделя была отработана полностью, что принесло нам 160$ или 40%, с учетом включенного в выплаты депозита. Помимо всех этих приятностей имеется еще и бонус от блога в размере 5%, что неплохо дополнит итоговую доходность.

ISV Group скоро отметит месяц в нашем портфеле, а пока 11,9% в неделю, страховка 500$ и конечно же наш бонус 3%.

Еще один новичок прошлой недели, проект Jazzle Games, отработал полную неделю, что принесло нам 25,2% прибыли, а также всем тем, кто пошел по плану на 50 дней. Те, кто зашел на первый план, уже прошли один круг и получили 7% чистой прибыли. А вот при использовании нашего бонуса, итоговую доходность можно повысить на 8%! Это очень классный бонус, не забывайте про него)

National Invest Fond, как и некоторые другие проекты нашего портфеля, работает с начислениями по рабочим дням. Вот и за очередные пять рабочих дней мы получили 8,5%. Планы здесь бессрочные, но возможен досрочный вывод с комиссией 25% через определенный срок. Ну а мы предлагаем бонус 2,5%, который ничем не ограничен, кроме вашего желания инвестировать в этот проект)

Проект World-Mining, добавленный в самом конце прошлой недели, прошел первую, полноценную неделю, и заработал нам 6,7%. Напомним, что проект предлагает продолжительные планы с плавающей доходностью, а мы добавляем к ней 2,5% бонуса.

По проекту СryptoFound первый профит будет только на следующей неделе, так как оптимальный план рассчитан на 12 дней, после которых будет выплачен чистый профит 64%, а также возвращен депозит. На этой неделе у проекта появился новый план, который теперь является наиболее оптимальным.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.